Прочие дела домашние

а вот когда незнакомые люди оценивают ваше фото в одноклассниках на 5+ - они ведь платят за это деньги!

вопрос - какой смысл им это делать?) ) Приятно конечно, но всё же странно
Кс
Ксения
Ничего странного. Им эта услуга либо бесплатно досталась, либо они ее подключили чтоб понаставить оценок своим друзьям, а плата то идет за период действия, а не за каждого оцененного человека в отдельности. Ну зашел ты на страницу к человеку, чего бы и не сделать ему маленькую приятность имея на это маленькую возможность ? )) А некоторые может на взаимность надеются ))
Marina Gevondyan
Лучший ответ
Может им нравится)) )
И для красивых девушек денег не жалко))))
Я вот тоже над этим задумывалась. Ну ладно кого знаешь человека и он тебе симпатизирует это можно понять. А вот когда совершенно чужие люди это делают, становится не понятно. Зачем?
Raisa Logunova
Если честно, мне то-же странно это))
__
________
Это модераторы...
да.. странновато.. особенно, когда женщины мне ставят)))
Да? Я думала это бесплатно.
Но ведь есть за что платить, я не самый худший вариант!)))))
думаю хотят познакомиться
некоторые ведь ведуться на эти оценки
Оплачивается период времени, на протяжении которого можно эти оценки расставлять направо и налево. Некоторые и подарки дарят, и смайлы особые покупают. Ну некуда больше людям деньги деть, вот и изощряются как могут. :)
А мне только свои ставят. Я им говорила, что не нужно тратиться зря, но некоторые проявляют своё уважение таким образом.
Лена Острецова
Иногда эту функцию дают бесплатно
Еще как странно. Моего мужа одна мадам оценила в 5+, да еще приписку сделала - самому обаятельному мужчине. Вот гадаю теперь - приревновать его или порадоваться, что он - мой?
мне кажется тем самым они пытаются привлечь твое внимания " типа видишь какой я щедрый"
Тебя это так волнует?
Ю*
Юджиния ***
наверно.. я вообще не вижу смысла вкладывать деньги в соц. сеть)