Прочие дела домашние
Почему наши "звёзды" пресмыкаются перед Пугачихой?
Если бы я была звездой не за что не приняла бы участие в её рождественских встречах. Они не понимают, что ли, что смотрятся, как шестёрки...
Это Коза Ностра нашего шоубиза)
Вот интересно, когда её не станет (тьфу-тьфу), КТО ЗАЙМЁТ ПОСТ?))
ну-ну..
Вероятно Пугачева имеет какую-то власть, что одно ее слово и артист больше не будет выступать ни на одном концерте.
вы же не знаете их бизнес .. на чем он построен . наверняка многое от нее и зависит .
На любом предприятии есть директор....)))))))) Не будет Пугачевой, будет кто-то другой, или порядка не будет....)))))))))))
Пугачева давно показатель всей нашей жизни в стране. У нас в каждой сфере есть своя Пугачева, без вылизывания опы оной никуда нет доступа, во всех иерархиях.
Потому что и им кушать хочется.
Потому, что многим она дала пинок в шоу-биз...)))
Они ни о чём не думают. Алла Пугачёва для любого деятеля культуры великая народная певица.
ой, все то вы тут про всех знаете)))) кто у кого чего лижет... такое впечатление, что на марсе живете.... и ничего не лижете своему начальству...
Многие зависят от нее
И в рекламе не снималась? Это их работа, где ещё им себя показать и гонорары получить.
Вот именно из-за этого я и не смотрела Рождественские вечера.
Даже через экран липко и противно было до тошноты.
Алка-это мафиозо... Многим она кислородный шланг в свое время перегрызла... Не было ее уже года 2 на экране, так было хорошо... Хоть новые конкурсы появились, новые лица.... А тут вдруг встрепенулась... видимо пенсии не стало хватать что ли? Опять всех сгребла на Рождественские встречи... такая тоска... захотела опять почувствовать себя главной... Только ушла её эпоха... лучше бы на пенсии сидела в галкиных Грязях....
понимают, но это же мать её МАДОННА мля.. .
уже даже в фамилии Галкин, буква Г давно лишняя)) )
вы правы, стрём и позор нашим "звездам"
потому что ЖОПАЛИЗЫ!! без чести!