Прочие дела домашние
Почему закатилась звезда очень популярной Верки Сердючки?
Мне кажется что Андрей Данилко сам устал от своей роли. Трудно быть всегда Веркой, хоть она ему и принесла славу. Как я считаю - он намного серьёзнее чем нам кажется со стороны, недаром он выпустил альбом своей музыки и снял клип где он (мальчик, который играет его) снимает маску и плачет. Тяжело играть комика, играть чужую роль, иногда нужно снимать маски, что он и сделал. Ведь чем дальше, тем бредовее у него песни. Иногда кажется что он просто проверяет народ на терпение. Ведь раньше был хоть и нелепый но смысл, а теперь? Это моё мнение...
А задолбала.
Всем.
И всех.
И все.
Всем.
И всех.
И все.
Может он у себя на Украине ещё поет, кто знает... Жаль, конечно его
Очень рвалась к международному признанию и нахамила России. А на Украине не тот масштаб, да и заграница не больно приняла.
разве?? ?
У меня семья, дети, не до него (нее) как-то
Есть в шоу мире такое понятие. Чем быстрей звезда восходит тем быстрей она и сходит
Не надо плевать в колодец.
кислород перекрыли и все
попа не выдержала напряга
Не думаю что закатилась... Она или на отдыхе или в подполье... Такие умные и талантливые как он-не пропадают... ОДНОЗНАЧНО! А Может даже в политику собирается податься!
пропел раша гудбай, вот ему и помахали в след... а в европе его юмора не поняли
она не закатилась. она выжидает своего звездого часа