Прочие дела домашние
Вам не кажется, что тема экстрасенсов, ведьм, целителей сейчас очень популярна?
Да хрен его знает! Я не верю, а вы сами решайте!)))))) я верю в то, что вижу, исключая моих братьев-инопланетян!))))))
все люди любят верить в сказки
Не знаю расстрою или обрадую, но эта тема была популярна во все века. Просто нтп наложил свой отпечаток. Незнание вопроса или неверие не означает что этого нет. И во все времена эта тема была закрытой для "общего пользования" но с правом доступа интересующихся.. Т. е. доступ для всех на 0.0001% и пусть думают что они в теме.
Во времена смуты и нестабильности желание защитить себя или получить уверенность в завтрашнем дне порождает усиленный интерес к эзотерике. А люди в ней мало понимающие, но хорошо знающие психологию человека и толпы и знающие психологию продаж пользуются этим.
Я вначале думал что это дискредитирует настоящих спецов, НО потом понял что наоборот-все что ни делается делается к лучшему.. И порой те кого шарлатаны разводят на деньги заслуживают этого. Ибо хотят сидя на заднице получить Счастье.. А за все в этой жизни надо платить.. И за глупость и лень тоже.
думаю, что очень популярна, но ...в узких кругах любителей этого дела....
кажется ))) битву экстрасенсов смотрела ))))
да все процессы цикличны. скоро захлохнут, потом опять..
Так верить уже некому, хоть им)))
Эта тема у дураков всегда была популярна.
да
шарлотаны сейчас чешут деньги на УРА!
Народ всегда был падок на халяву.
Вот и получаем - народу нравится, рейтинги растут, экстрасенсы деньги рубят, все счастливы, все довольны.
Наталия Зборовская
Там мафия!Гребут по полной все....канал,начальники канала,государство,бандиты....короче ВСЕ кому не лень!)))))))экстрасенсы мнимые тож гребут,но маленький процентик,ибо пешки!)))))))