Прочие дела домашние

Муж ревнует меня к моей популярности(я мотальщица 3 разряда).Я очень популярна среди станков,особенно в своем поселке.

Но популярность моя так и прет дальше.Поэтому у нас в семье полный трындец!Мне завидуют все(особенно муж),а он ведь радоваться должен???
Анна Баклага
ну может ты пока известна тока в своем городе, а собираешься заполучить мировую известность???
Камилочка Сапахунова
Лучший ответ
Блин, теперь и я завидую))))))))
а муж чесальщик мотального завода?
Нина Штеле
то ли дело будет, когда получишь 2-й разряд!)))))
тебе нужно мужа заставить участвовать в твоей личной популярности ты его поставь у себя главным СТАНОЧНИКОМ мотальщицы)) ) потому как все мотальщицы МНОГОСТАНОЧНИЦЫ))))))))))))))))))))
Наталья Гитрук
3 разряд это самая низкая квалификация. Надо повышать уровень.
Значит неплох станок у мотальщицы раз такая популярность в поселке:)))
Нучи его мотать так же хорошо как ты)) ) А он пость научит тебя валять) Скажи ещё мужу что ты мотаешь всегда только с мыслями о нём) и только он вдохновляет тебя на хорошее мотанье))
Ирина Петрова
Слава богу что ты не певица))))
Ирина Яскевич
а ты ему поясни, что это лучше чем быть чесальщицей-мотальщицей 5-го разряда ;)
так станки то неодушевленные, че ревновать то))))) полапать все равно не смогут))))
а я вот купила мыльницу, пошла фотографировать в парк, сделала пару фоток собачек и мя накрыла популярность)) ) боюсь мужу говорить даж))
Bbb333Nnn Zzz
действительно должен!! если Вам завидуют, то он наоборот должен Вас поддерживать!!! может стоит с ним поговорть?? с
A D
Купите и ему станок, пусть не мотальный. Занятие какое-никакое, а может тоже со временем на разряд сдаст. :)
Ольга С.
Вам всё хи-хи да ха-ха, а у меня действительно проблема.
Вас же никто не заставляет реагировать на мои вопросы. и тем более, переделывать их и публиковать у себя на "Ответах".
По-моему, не очень уважительно себя ведёте.
бьет - значит любит
а если он сломает все твои станки что будешь делать?
Звездунова, не повезло то как в этой жизни (((
если уж к такооооому муж ревнует, то кто ж он у тебя по профессии ?! Ассенизатор ???
Так еще и сиськи не растут ((( И на море чтоб по пляжу красивой ходить маску прикупила ...
Прям одна неприятность за другой ))))))))))))))))))
ааааааааааааааааааааа