Прочие дела домашние
Не забывайте покормить бездомных животных !!!А то от обжорства наверно плохо уже ))) Кормили в этом году !?
Собакам отнесли пакет костей, там почти целая утка + еще колбаса+ булки - наши бездомные голодными точно не останутся)))
Татьяна Черникова
Молодцы ) С НоВыМ ГоДоМ )
Мне например не плохо, потому как никто обжираться не собирался, даже не смотря на праздники.
При всем моем желании больше чем надо в меня не влезет.
Татьяна Черникова
Понятно ! Не кормили ! )
Вчера уже вывалила 2 кг мяса на снег))) ) Получилось смешно: папа купил моей собаке мясо, но забыл про него и мясо в тёплом месте приобрело "запашок". Конечно, собака с аппетитом съела бы эту вкусняшку, но дома.... это было бы ужасно. Поэтому я устроила пир у подъезда))) )
Колбасу даже людям нежелательно, а животным вообще смерть)))
Это псевдо доброе дело.
По нескольким причинам.
А вы уже отдали колбасу собачкам и кошкам?:) ) Благое дело сделаете:) )
Вот сижу и думаю: какую колбасу пойти отдать - салями или сырокопчёную? А есть ещё буженина... Или всё-таки мужа пойти покормить:)))
Татьяна Черникова
Конечно мужа покорми , а то похудеет бедный !!!
голубей и собак подкармливаю, а вот кошек на улицах уже давно не вижу.
но к собакам не всем подхожу, если стая, то не лезу. а вот бегает одна собачка, видно что она еще не забыла, что такое "хозяин",она берет еду.
Не забыла. Но котов наших подвальных я кошачьим кормом подкармливаю.
что-то давно не вижу бездомных животных... ни кошек.. ни собак...
После НГ еще не кормила. Надо сегодня исправить положение...
А???? Это крыс что ли? Или собак размером с овчарку, чтоб они пладились лучше и потом заагрызли кого нибудь?
Только кота хотели покормить, но его тут же забрали в дом!
И если вы такие добрые, то заберите животное в дом и воспитывайте, а не подкармливайте!
Вот в этом нет еще. У нас так холодно, что на улице и птичек-то не видать, и кошечка-то не пробежит
я им колбаску, а они мне порог обосать?! ! Фииигушки!