Прочие дела домашние

СтОит ли покупать шубку, сшитую из кусочков? У кого есть опыт! Сколько носится и не разваливается ли? Мутон. Нарядная.

Танюша Иванова
У меня шуба из мутона, из кусков. Ничего с ней не становится . По моему из всех видов мехов самая долговечная.
Если прощупать пальцами места соединения кусков - должен чувствоваться шов, тогда куски сшиты.
Ирина Заложнова
Лучший ответ
Лариса Ратушная мутон ...еще и из кусков!!!!ШИКАРНО!!!!трясусь от зависти!!!!он долговечен -до смерти тебе хватит))) не замерзнешь))))))
Индира Фафролова Все верно. Достоинством шуб нашей фабрики "Прогресс" является то, что МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ МЕТОД СКЛЕИВАНИЯ ШКУРОК. Это самые неноские шубы, очень боящиеся влаги. Они служат около одного сезона. Все куски наших изделий сшиты высококачественными нитками и служат до 7-9 сезонов.
Мутон вообще то один из самых долгоносимых мехов, и самых теплых.. .
Но кусочки меня смутили бы.
Елена Брянкина
Не стоит!
Жибек Каримова
Ой, нет! У меня когда то была из кусочков, правда, клеенная. Это мучение!
мутон? не. не моё.
рассекаю в свингере норковом.
Елена Маркеева
у меня норка из кусочков... не разваливается.. . но у меня-шитая.. . а есть-клееная ...разные вещи.
Кравцова Оля
Берите, не один год прослужит. Только куски должны быть сшиты, у меня песцовый полушубок, я довольна. Не до пенсии же вы его носить собираетесь)))
Смс
Проверь на швах и щипни за мех. Или попроси, чтоб родавец проверил.
Ничего не разваливается много лет. Опыт подруги. Я себе побоялась такую купить, а она взяла. В итоге носим уже 3й год, они в одинаковом состоянии, в идеальном
Елена Янкова
У меня вот такая шуба, из кусочков среднего размера, с капюшоном, ношу 4-ю зиму. Как новенькая. А моли у меня дома сроду нет и не было.
Наталья Lichak
Танюша Иванова Когда покупали. проверяли: кусочки сшитые или склеенные? Насоветовали, не знаю, что и делать?
6 лет носила, а потом она начала ползти, но и то из-за того что ребёнок дёргал, а так ни чё ей не было))
у меня есть куртка мутоновая сшитая из кусков, я даже не знала, когда покупала, но со временем, куски меха, хоть и сшиты красиво, стали заметны, мех не облазил, швы не распоролись, всё равно смотрится не плохо. Ну смотрите по цене.
мутон крепкий мех, у меня еще в в школьные годы был кролик так там был кошмар ((
Если денег на хорошую шубу не хватает, берите что есть, не мерзнуть же...
Ольга Луценко
Не стоит. Имею собственный опыт. В норме была очень недолго, а потом и начала сшивать и сшивать без конца. Короче, практически перешила всю. Трещала по швам .Вот такой у меня опыт. И сейчас даже даром не соглашусь, хотя и прельщают компьютерной сборкой и т. п.