Прочие дела домашние

Как назвать сына? Отчество Владимирович. У папы только одно приходит в голову - Владимир Владимирович.

Но это-же жутко неудобно два одинаковых имени в семье! Вот вы зовёте "Вова! " и как оба должны к вам подойти? Мне кажется это неудобно и вам и им. Ведь ребёнок не всё время несмышлёнышь в кроватке лежащий. Через год он вырастет и...? Какого ему всё время слышать будет приставки к своему имени меньший? И в 20, и в 30 и т. д. Он (ребёнок) отдельная личность! Он и так от отца берёт 50% генов, чтоб ещё и имя такое-же.
Откройте в поиске список имен. И подумайте об удобстве для всех.
Лена .
Лучший ответ
У нас Иван Владимирович и Пётр Владимирович.
Victoria Grigoras
Серьгий или Дмитрий.
Lyubov Kuzmenko
Кузьма
Ольга Еремеева
Назовите Андрюшкой - хорошее, красивое имя .
Tanyushka Shershneva
У нас два сына Алексей и Андрей Владимировичи ...
Gulka ......
Victoria Grigoras У тебя тоже муж Вовка!!! =*)
В отчестве заложены твердость и уверенность, поэтому имя должно быть мягким. Например: Илья, Матвей. . тогда характер вашего ребенка таким как надо.
А папа - это тот, про кого я подумал?? ? Тогда лучше не спорить.
Анатолий Владимирович! Это мой муж-чудесный человек! И имя Толя- красивое, и отчества у внуков будут хорошие!
Макс :) может, я так своего сына назову :)
Елена Соболева
М-да, похоже, папе с его фантазией пригодятся обе книги: Кама Сутра и Справочник имен.
владимир
Olga Dubkova Racort
Петр Владимирович, Вадим Владимирович, Игорь Владимирович....
Да уж, с фантазией не густо.... Александр, Петр, Николай, Михаил, Максим, Сергей....
назовите необычно Ринат Владимирович очень круто (может будет как Ринат Ахметов)
Я тоже назвала сына как отца. Евгений Евгеньевич. Думаю зря. Говорят он может повторить жизнь отца. Но в жизни не все бывает хорошо. лучше идти своей дорогой.
Валерия .
Дмитрий Владимирович
Сергей Владимирович
Alexandra Petelina