Прочие дела домашние
Спорим с мужем о том,каким именем назвать сына.Я предлагаю Стасом,он- Иваном.Отчество у малыша-
Русланович,а фамилия-Греб!!!Может у Вас есть какие-нибудь идеи,очень интересно!!!
Имя ребенка - это судьба человека !!!Апостола Петра звали Симон, значение этого имени - камыш, он был нерешительным, боязливым, и когда подошел к нему ИИСУС ХРИСТОС и спросил его - пойдешь со мной? ОН думал, думал а потом сказал - ДА. . Тогда ИИСУС ХРИСТОС сказал : отныне будут тебя звать Петр, что означает - камень и на этом камне воздвигну церковь и врата ада ее не одолеют никогда. И он стал смелым, решительным, мудрым, везде был правой рукой БОГА и до сих пор мы знаем все именно апостола Петра, а не Симона. Об этом написано в библии, вы можете прочитать. Кроме того, если вы человек православный, то прийдя в церковь пишите записку за здравие и там должно быть такое имя, которое есть на небесах, чтоб ангелы знали о ком или о чем идет речь. а если у вас имя которое не знают ангелы, ваши молитвы за вашего ребенка никогда не будут услышаны БОГОМ. Обычно дают имена такие, какие были у святых, а эти святые являются ангелами хранителями в будущем. В церкви есть список всех мужских и женских имен, выберите какое вам ближе к сердцу и это будет правильно, пусть оно не очень современное, зато ваш ребенок будет здоровым, защищенным и счастливым, особенно старинные имена имеют большую силу. Я желаю вам счастья, здоровья, мудрости, удачи, благоразумия и чтоб вы нарекли достойным именем вашего малыша и он был здоровым и счастливым.
С такой фамилией лучше что-нибудь экзотическое. .
Типа АФТАНДИЛ. . или даже покруче.. Зигфрид (чтоб уж совсем язык сломать об него) :)))... Только не Иван..
Сломать язык можно - Станислав Русланович.... Иван более благозвучен в данном случае...
Руслан Русланович :) звучит :)
Иван-круто! а Стасик=это таракан))))
Ну только не Иваном. Не звучит. Станислав лучше
Лучше Олег !
Альбина Измарьева
Я зла внучкам не хочу!Имя-то можно повыбирать,а отчество нет!
Выбирайте Имя с его значением, от этого тоже многое зависит ...и чтобы с Отчеством сочеталось, а не так что бы Зелепукин Кондрат Федотович....
Альбина Измарьева
Вот поэтому и вопрос возник!
Греб Андрей.
Альбина Измарьева
У нас Андрей был,он погиб.
У меня проще было сын Мирослав Владимирович и доча Кристина. но с нашим отчеством легче. может Владислав или Данил?
Альбина Измарьева
Данил у нас уже есть!
Альбина Измарьева
Ну Да!!!
Альбина Измарьева
А Евгений совсем не ндравится!
Мне нравится Иван))) Мне кажется что всякие премудрые имена уже всем надоели.... лично я мечтаю о дочурке Василисе))
Вадим, Артур. Главное чтобы звучало и с отчеством сочеталось.
Иваном