Прочие дела домашние

Вот как теперь быть? Назвали сына одним именем, теперь хотим переименовать, малышу 3 месяца.

Olga Rau
Да блин, конечно меняйте, если уверены что второе имя лучше, что такое 3месяца, по сравнению с целой жизнью, можете для себя назвать хоть одну уважительную причину этого не делать? ! в его возрасте хоть 20 раз имя поменяйте, он не заметит разницы, у него щас есть дела поважнее (похавать, покакать и поспать)

А самая большая "дурная примета" - это верить в "дурные приметы"
Morticia Addams
Лучший ответ
Мою мать назвали Анной, а дома почему-то звали Галей. И некоторые наши родственники до сих пор думают, что она Галина.
А что за имя-то? Если нормальное - то не надо Васю переименовывать в Петю. Родится следующий - Петей и назовёте.
Если же по недомыслию отчебучили что-нибудь вроде Дориана или Булата - то дело посерьёзнее. Выясняйте в ЗАГСе, где его регистрировали. Но, боюсь, до достижения им совершеннолетия ничего не получится.
Таня Авдиярова
Olga Rau да нормально имя Глеб, а Марк ему больше подходит
Татьяна Феськова Алекс,у меня точно так..Мама по паспорту Анна,а все знали как Галина...И даже в школе называлиГалина Александровна.На Украине Анна как Ганна...может по этому?
Это очень плохо ваше непостоянство отразится болезнью на нем.... ни в коем случае этого нельзя делать это примета ужасная
Ирина Алтамирова Да что вы глупости говорите!
Olga Rau Пошла на поводу у мужа, а ему и самому теперь не нравится, а в приметы мы не верим
Так переименуйте, в чем дело?
У меня одна знакомая ребеночка переименовала почти в годик.
Вышла замуж за абрека какого-то, он настоял назвать ребенка Абдурахманом.
Потом она с ним разошлась и переименовала ребенка в Александра.
Таня Авдиярова Так это, значит, возможно? Это радует!
Марк имя людей с неуравновешанной психикой.. Глебы суровы, но работяги.. на них можно положится.. не продадут..
Нужно с копиями паспортов родителей, копией свидетельства о рождении сына, выпиской из домовой книги идти в органы опеки и попечительства, там они должны дать разрешение на смену имени, а потом уже идти в ЗАГС.

Удачи))))
Лерка Табуева
Olga Rau блин, какая мудохня получается
Не надо, зачем голову морочить и себе и людям.
Елена Кливец
Диана Таскимбаева А вам не все равно...
Но если родителям не нравится или другие есть причины...
не стоит этого делать

а причины
какие?
Ирина Жидко
оставьте лучше, зачем это?
Ырысты Юсупова
Крестить будете дайте ему имя Марк. Так можно .
как корабль назавёш так он и поплывёт
9 месяцев беременности, как минимум, неделя после рождения - и Вы ошиблись именем? Да, люди действительно разные.
Harley Girl
Глеб мне больше нравится.. ) но выбирать вам.. ещё не всё потеренно.. можно переименовать..
меняя имя, ломаете судьбу! Пусть живет как Глеб, а при крещении дадите имя Марк! Вот поглядите ему в глазки, ну Глебушка же лежит болдеет и глазеет на вас!
Ирина Вольф
Татьяна Феськова Эт точно..Глебушка глазеет на вас ,а не Маркуша...(
Ещё не пощдно, только подумайте хорошо, вдруг если ошиблись один раз ошибётесь второй? Хорошенько на него посмотрите. обморзгуйте, и тогда меняйте!
А зачем?... И, кстати, а имя какое?
Ирина К