Прочие дела домашние

Доброе утро всем! А у вас еще остались мандарины?...)))))))))) Я еще купила....)))))))))

у меня ещё две тарелки холодца!)))
Ольга Фартунова
Лучший ответ
Татьяна Арташина Бе...я его уже собакам варю....)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Два последних сиротливо лежат на блюде.
Сегодня надо бы еще прикупить, люблю я их))
Абхазские в НГ слопали, мароканские лежат
Ирина Просто
Вчера доела последний.
Я сдуру купила 2 кг .
Вот куда мне их одной?))) )
Валяются на всех подоконниках, на столе, в холодильнике.
Пропадают...
съели два ящика .как то не хочется больше..
Татьяна Арташина Привет!..А я и не заметила, как скончались...))))))
Остались!!!! Вкуууууууусные!!!:)))))))))))) ) А тебе не дам.... Ты мне ОПАНЬКИ не сказала..: (((((((((
Dasha Nikolaeva
Татьяна Арташина Блиииннн...Хотела же!...)))))))))))))))))))))))))))))Так длинно писать....Давай короче? Вот так: ОПА!...))))))))))
сегодня нужно было купить.. . а мне лень было.. . кто захочет-может сходить)))
Остались.
Я в общей сложности килограммов 8 покупала. Сьели все. Только мне теперь на них погавкать хочется, наелась!
У нас апельсины
Юля Манюня
а у меня осталось
Людмила
Мы уже докупили второго числа.
Остались, доедаем!
Bakonya ™
остались. неудачные купила. кислые
Madina Ismagulova
Пару штук, наверное, и осталось. . Мы с мужем не особо их любим, золовка их обожает, так что для нее их больше и покупали. Больше их брать не будем-есть некому..
Мария Радуга
доброе) ) нэту у меня мандарин.. второй день хожу в магазин и исчу вкусненькие ( что б кожура сама отделялась).. но к сожалению нет таких.... вот ужасно хочу мандаринок.. хотя бы килограмм))
Оксанка Гулик
Вчера еще прикупили абхазских с листиками, очень вкусные.
Остались. Груши сейчас едим. чтоб не испортились!
Радмила )))
Остались.
Таня Ворона
приятного аппетьита и с праздником
Да вроде они всегда продаются, не дефицит какой-то... мы их не только на НГ покупаем) ) Вот я бы сейчас атемойю (райское яблоко) скушала... да рядом не продаются.
конечно остались
Ekaterina Rybina
Ещё полно, приелись уже.
Начни день с мандаринового сока. Ну, очень полезно!
3 ящика на нг я на них смотреть не могу)