Прочие дела домашние
Вы всегда тратили деньги разумно или это пришло с годами? +++
Чёт вспомнилось.. Мы все в клуб, по музеям с девчонками по юности, а одна сидит, деньги оберегает. Над кладом чахнет)
когда не можешь откладывать на квартиру, например, нет смысла их копить ) надо тратить на вещи, которые тебя радуют. тоже есть такая знакомая, сегодня даже взбесила она меня своим нытьем. что люди живут не разумно, денег нет, а они по Тайландам ездят, а она вот так не может. . я ей и говорю .. так их тебя уже никогда не будет. . и смысл на что-то копить. жизнь проходит, а ты ничего не видела .
Это пришло с годами, но как-то еще не совсем пришло)))
Че-то не пришло еще....))))))))))))))
Я всегда разумно тратила, так что и на клубы с магазинами и музеями хватало.))
я всегда была прижимистая и экономная))
Годы пришли, а разум запаздывает) ) Могу на последние деньги книжку новую купить))
Сколько себя помню, тратила разумно. Я училась в 6 классе, брат в 4. Мама уезжала на месяц на сессию. Мы вели хозяйство. С тех пор знаю, что нельзя тратить все разом. надо хоть немножечко планировать расходы.
До сих пор не разумно трачу :)) Не, ну могу что-то грамотно распланировать, дети всё таки на балансе, но как была в юности транжирой, так и сейчас осталась :)))
Вот у меня друган один, всю молодость кутил и деньги сквозь пальцы утекали, а сейчас финансовый директор в крупной компании - даже в долг не даёт, тоже чахнет :))
и в юности и сейчас всегда считаю деньги.. только с возрастом перестала жалеть деньги на отдых. на дачу. на развлечения...
Не считаю деньги
Не экономная Я
я в молодости куда разумнее с деньгами обращалась. А сейчас - как только деньги в руки - понеслась душа в рай...
когда замуж вышла
Гы-гы и пусть чахнет. Когда вам припрёт, у неё запас будет, но не для вас ))))))))))))))))))))
я и разумность с деньгами понятие не совместимое) я редко трачу их куда надо.. Хоть я и сама зарабатываю.. хоть и работа у меня среднеяй тяжости.. но спускаю я их на всякое говнище легко... т. к знаю, я в любой момент могу взять денег в кассе.. у коня.. у мамы.. снять со счёта...