во времени и в пространстве?
я уже устала от них )от детей) , а впереди ещё 5 дней

	Прочие дела домашние

			Вам не кажется что это издевательство над родителями? Когда самые длинные выходные в году и детские каникулы совпадают
ТЫНЕМАТЬ!)))))))))))))))))))))) )
Ага. Согласна. Это садизм чистой воды. Я с подружаками спасаюсь походами на всякие мероприятия--выставки, лекции, кино с кафешками в конце концов! А дитю разрешила в дом водить гостей сколько хочет. Короче отдала жилье на откуп и растерзание, а сама расту духовно.
Аааа, плевать, потом разгребу.
Я тоже НЕМАТЬ...)))

Аааа, плевать, потом разгребу.
Я тоже НЕМАТЬ...)))

									Ксюша Шурыгина
								тоже что ли начать расти духовно....
											А впереди еще много лет, а не только 5 дней - помни об этом)))) )
Вот потому и ездят некоторые к бабушке на каникулы)))

									Ксюша Шурыгина
								бабки их вернули домой))))
											Сразу видно - мужики придумали такое расписание.

									Ксюша Шурыгина
								или чайлдфри))
											Тяжелый случай.

									Ксюша Шурыгина
								да)) вы тоже считаете что министерство образование должно пересмотреть сроки каникул у школьников?
											я от своих детей не устаю) ) Наоборот, часто и отпуск беру тогда, когда у них каникулы)

									Ксюша Шурыгина
								вообще мазохизм.
											Моя у свекрови, соседским детям поМогает улучшать состояние двора) А я уже на второй день скучать начала.
Без деточки всё же плохо)))

									Ксюша Шурыгина
								двое как то слишком плохо сказываются на моей психики.
											А мне кажется наоборот, это то самое время, когда родители и дети могут стать ближе друг к другу, вместе отдохнуть, провести время.

									Ксюша Шурыгина
								нет.
два дня, максимум три, две недели это перебор в общении.
а у нас дети в профилактории с бабушкой, а другая - у другой бабушки))))))))))))

									Ксюша Шурыгина
								бабушки их вернули
											Согласна! Да еще и муж с утра до ночи дома - сколько же нужно готовить, убирать, опять готовить и опять убирать! ((((

									Ксюша Шурыгина
								вот)) работая 6 дней в неделю я устаю меньше((
											Хехе, не всё же только над учителями издеваться, пусть и родителям достанется! :-) :-) :-)

									Ксюша Шурыгина
								учителя за это хотя бы деньги получают!
											Вот муж - да, поднадоел. А с детьми все по-другому. . Дочка гуляет то с подружками, то с кавалерами. А с сынулей мне интересно общаться вне уроков и заданий.

									Ксюша Шурыгина
								холодно, дома сидят, и муж тоже надоел. Согласна.
											Это же наши дети... Откуда такие мысли??? Если большая часть о своих детях так думает, не пора ли воспитателям и учителям зарплату повысить????

									Ксюша Шурыгина
								Если бы учителя и воспитатели справлялись со своими функциями по воспитания и обучению - дети бы так не доставали))
											издевательство :(( хочется покoя!

							Неа, никакое это не издевательство )) Мы на Рождество всей семьей полетим во Францию, показывать мир дочке )) Почему же общение с собственным ребенком должно доставлять мне дискомфорт?))) ) Она у меня спокойная ))))

									Ксюша Шурыгина
								ну конечно)) сам себя не похвалишь....
											Кухня Вам в помощь)

									Ксюша Шурыгина
								не люблю готовить