Прочие дела домашние

А Вам доводилось садиться за Ответы, э-э.. . подвыпивши?

Вчера с интересом обсуждали в комментариях книжки для детей - и реплики одной участницы мне показались не вполне адекватными. Не то чтобы совсем не по теме, но какие-то раздраженные, с переходом на ругань.. . Отчего бы, казалось, так нервничать - не о политике же спорим! А потом я вспоминаю - праздники же.. . застолья.. . Меня-то из-за стола ни разу еще не потянуло высказаться в письменной форме: и так-то печатаю медленно, где уж в пьяном виде справиться! . Но ведь есть и такие, кто способен сладить с клавиатурой в любом почти состоянии. Подумалось: не в этом ли и корень всех странных реплик на Ответах?
Лена Ищук
Э-э.. . не помню
Лера Сурдейкина
Лучший ответ
Лена Ищук Вот ответ, достойный вопроса! С чем вас и поздравляю!
Я печатаю очень быстро, а мастерство как гриЦа не пропьешь)) )
Не думаю что все неадекватные и странные реплики тут от нетрезвых людей.
Сам по себе человек такой, вот и нудит, и зудит, и ругается или наоборот вечно смеется.
Это ж тогда не просыхать надо.
Тут и без алкоголя хватает неадекватности в случае несовпадения мнений.
Даша Химич
вот умница.. и трезвенница.. и без ошибок пишите.... а тут хоть пропадай.. сплошная критика... вот так то..
Рина Слободян
Лена Ищук Ага, всё верно про меня! А еще я ОЧЕНЬ СКРОМНАЯ!
А критикой занимаются те, кто сам ничего не умеет. Сучки ищут в чужом глазу.
А я и отвечать не знаю что, если подвыпивши....)))))))))))))
Я и в подвыпившем состоянии веду себя нормально)) )
Никто не жаловался пока)
Печатаю быстро, разве что могу очепяток наделать много)) )
это и выдаст)
Елена Созонова
Все, кто был здесь в Новогоднюю ночь, я надеюсь, трезвыми не были))) ) Водка дури не добавляет, а является катализатором уже имеющейся. А неадекватным и трезвый человек бывает...
Лена Жаранкова
Нет, не доводилось. Если я выпиваю, значит у нас застолье и мне не до ответов. А трезвею я мигом ))).
(((Багира )))
после карпоратива, пару раз было) ) но я в таком состоянии наоборот не хамлю, мне позитивного чёго нить) )
А у нас и трезвых не адекватных хватает))
Наталья Котова
А я трезвый и не захожу, скучно
Елена ********
неоднократно (краснею.... но это скорее на опечатки влияло, а не на адекватность.... случалось и скандалить-но наоборот, на тре3вую....
Элеонора Яцкая
доводится! и частенько!
Светлана Юдина
Подвыпившим и нечего тут делать, явно интереснее занятие можно найти! А с клавишами справляются только те, кто из дома ни разу в жизни не вышел, в садик разве что!
Очень уж вы сУрьезная и проект, думаете, такой же??
Ванесса Бойко
Лена Ищук Проект - отличный! В нем каждый находит то, что ищет. Но с сУрьезными мне, по правде сказать, не очень весело, я больше на ЖР обретаюсь.
Я вообще не пью! Своей дури хватает...
Ирина Чумакова
ну, а ТО - вумным себя сразу чувствуешь
А я прям щас бухой
Всё возможно, если я выпью бокал пива, то сразу спать, а речи о том что ещё и отвечать здесь надо не идёт и речи)
Я и трезвая ашипки делаю))))) куда уж мне выпивши))))))