Прочие дела домашние
Зачем люди покупают ёлочные игрушки 2 января?
Кошки елку опрокинули) ) А убирать вроде как рано)
Скидки начинаются =) Дешевле покупать ёлочные игрушки после Нового Года.
Побили много игрушек на новый год. У наших знакомых вот кот в гирлянде запутался и ёлку свалил, ещё и протащил. Переколотил всё. Будут новые покупать =)
Понравились игрушки. Я вот года два назад в конце января что ли набор игрушек купила. Красивые очень шарики =)
В прошлом году зашла в магазин после НГ, а там по бросовой цене красивые игрушки продают. Не удержалась, купила. Год пролетел быстро, стала елку наряжать и тут-опа! новые игрухи, красивые такие, я и забыла о них. Сюрприз был)))
На Рождество:) ) И на будущий Новый год - скидки, поди:))
А продаются разве? Я бы купила, когда-то специально ездила в торговый центр в первых числах января, уже ничего не было. Зато когда-то 31-го после обеда видела шикарные наборы стеклянных шаров со скидкой процентов 70, но денег уже не осталось, уходила, обвешанная пакетами с покупками. Вот сейчас я бы с удовольствием купила бы несколько наборов стеклянных шаров с ручной росписью со скидочкой процентов 50-70. Думаете, стоит пройтись по торговым центрам, найду где-то то, что придется по душе?

Оптимисты-верят, что доживут до следующего. Писсимисты-боятся, что за год подорожают...
от покупной лихорадки перед новым годом отойти не могу, это же дело затягивает
А старый новый год?? ? Может, кто-то новый проспал или работал.. . или деньги только сейчас появились
Вы что? А ведь ещё старый новый год и... Наконец Новый год по восточному календарю. Знаете ли, год змеи ещё не начался.
Значит, хорошо погуляли, елку уронили, игрушки раскололи, детей расстроили!
Наверно, чтобы подешевле купить на будущий год.
Красивые, дешевеют, не последний же новый год в жизни...
автоматически
Скидки большие, а на следующий новый год повесить на елку.
Интересный вопрос))) )
Наверное из экономии, или не успели до нового года...