Прочие дела домашние
а почему ТРИДЦАТИЛЕТНЮЮ любовницу -содержать ДОРОЖЕ выходит чем 18 летнюю
вот почему такой получается ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПАРАДОКСССССССССССССССССССССССССССС
смотря какая.
в 18 еще могут и за конфеты согласиться
а бывают наоборот в 18 крутые, а в 30 страшные
в 18 еще могут и за конфеты согласиться
Ольга Сергеева
а с сороколетними тетками -так вообще
Так это естественно!..))) ЛУЧШЕЕ всегда дороже стоит...)))
опыт всегда ценится, а девицу учить надо))
Больше косметики, всяких кремов, массажей для морщин И. Т. Д...
Лилия Боршуляк
Если даме в 30 лет нужны кремы массажей для морщин-какой ж Квазимодо прости Господи на такую швабру внимание обратит???
Вот Вам не повезло....((((((((((сочув.
Ляйля Ускембаева
Вы в два раза ошиблись...)))Всё,что Вы пишете-60-летним надо,а не 30-летним девочкам...)))
Потому что умнее она, и лучше знает, что содрать с тебя. А та-на гормонах тащится!
Потому что уметь выбирать надо: )
И мозгов-то все таки может прибавится за 12 то лет!! !
30летняя знает чего хочет, а 18летнюю можно обаять тем, что есть.
Потому что 18 летней вполне хватает лапши на уши ( жену не люблю/ не сплю с ней, но сейчас развестись не могу. Нужно подождать... ) и небольших презентов.. .
А для 30-летней нужны ощутимые подтверждения вашей заинтересованности в ней.
С возрастом женщины не только приобретают жизненный опыт, но и умнеют.
Уже не смотрят на мир сквозь розовые очки.
Если у неё дети - то это закономерно, а так - не уверена, что дороже.
А что, и 30-летних надо содержать? Ничего себе, как приспособились.. . А может, расскажете, как это - содержать?
Ничего парадоксального. Всё очевидно. Только вот зачем это всё вам?...
Запросы дорожают с возрастом
взрослая женщина знает толк в жизни
18-ти летняя еще не знает всех прелестей жизни!!!
Наглеют с возростом.