Прочие дела домашние

Когда идете на пикник с семьей, то из кого (имеется ввиду мясо) шашлык делаете?)))

Galina Duchovskaja
Я люблю говядину, но моя семя всегда покупает свинину :-) Ну и фиг с ними, все равно я ем :-)

Мы еще деремся пока маринуем; -) все со своими рецептами; -) На НГ одна сестра настучала другой, что я кетчуп не дала ей положить, так она прокралась к кастрюле и всетаки его туда налила :-) Я говорю: тортик забыли туда еще добавить, а так там уже все есть :-)
Елена Филиппова
Лучший ответ
Когда идете на пикник с семьей, то из кого
(имеется ввиду мясо) шашлык делаете?)) )

так и хочется написать: члены семьи охраняются законом, и их мясо - тоже :)

или:
-- а из дедушки нельзя - жёсткий очень.. . жилистый
Aisedora-Perizat Dildabekova
Из одного из меньших братьев наших. А это горемычная свинья.
Подумать только-ведь всё она человеку отдала, даже шкуру.
только свинину
Если с мужьями-то это однозначно барашек.
А если только девчачий коллектив-курица, свинина.
Из хрюши обычно.. . Вкусно)))
Хорошей баранины у нас не купить, потому свининка, ну и осетриной любим побаловаться, когда деньги лишние есть.
Преимущественно из Чертовок зеленоглазых
Если есть баранина а так свинина.... она по мягче.... говядину нормальную тяжело в магазине купить
V.
Victoria ..
-Скажите эти пирожки мяукали или гавкали?
-Дохрена пиз*ели)
Ирина Ватутина
Из свинины для мужа и из курочки (крылышки) для меня. Из печенки нравится!
Свинина, иногда курица.
только Баранина