Прочие дела домашние

холодильничек. а ваш муж в холодильнике тоже не может ничего найти и зовёт вас на помощь?

точно, они откроют и смотрят прямо перед собой! если на уровне глаз нет что они хотят, значит этого и нет!
Татьяна Попова
Лучший ответ
Очень даже может он все там найти и даже очень быстро)))
Ну водку и пиво я всегда сам найти могу: -)))
по утрам кашку сам делает, а так ему приятно чтоб с ним посидели хотя бы))
Оксана Рудевич
меня раздражают такие вопросы "А у нас есть что-нибудь покушать" )))
Сам же знает что есть)) )
Светуля Дубина
Если полки пусты, иди в магазин, зачем без толку кого-то звать? У меня жена чаще спрашивает.
если там ниче нет.. то ...а вообще норм. муж такого говорить не будет... норм. может и сам себе найти что угодно и приготовить и поесть никого не трогая!
мои оба помрут возле полного холодильника, ведь суп я в кастрюлю прячу, а котлеты в сковородку, поэтому у меня в холодильнике вся еда стоит в прозрачных мисках для микроволновки, чтоб открыл холодильник, увидел, что в миске, взял ее и в микроволновку
Елена Стельмак
Если есть что найти, находят все... домочадцы.
Мой не только в холодильнике не может найти.
Как-то решил в воскресенье побаловать семью блинами и не смог найти венчик, который висит на стене рядом с поварешками и шумовками. Зато нашел венчик, которым я мыло размешиваю, он у меня стоит в углу под самой дальней табуреткой и все домашние знают, что туда и близко подходить нельзя. Но ничего, обошлось, все живы-здоровы.
И вот еще случай вспомнился, тоже не про холодильник: Готовила я как-то запеканку с фаршем. Сначала фарш в сотейнике обжарила, потом фарш с картошкой в духовку поставила запекаться. Муж в этот день задержался, я детей накормила, а остальное опять в духовку убрала, чтобы не остыло. А сковорода, в которой фарш обжаривался, на плите осталась, я ее чуть-чуть водичкой залила. Дело к ночи, детям спать пора, читаю мелкому сказку перед сном, тут муж пришел, заглянул в детскую, типа "читай, читай, я сам справлюсь". Сказку дочитала, прихожу на кухню, а там картина маслом: муж сидит бутерброд себе какой-то состряпал, чаем запивает. Он почему-то решил, что я обиделась, что он так сильно задержался, и ужин ему не оставила (интересно куда я его дела, сама все съела что ли?) , только замоченную сковороду. Смеялась я долго...
Не, не мог, по этому суп прокисал, а яйца кончались очень быстро.
Ольга т
Ни чего не прячу))) )

Находит то, что нужно ему... .
и не только в холодильнике, он на столе в упор тарелки с ужином не видит!
нет, мой всегда знает где что стоит в холодильнике :)
Сандугаш
ха-овет моего мужа всегда меня шокирует-окрывае холодильник и вопит- ну почему никогда в холодильнике еды нет-есть нечего: -))))))))))))))
не может найти.... еще говорит что я чтото там прячу
Лиана Киямова
мой старается в холодильник не лазить, а просит об этом меня)) когда я на работе не ест ждет когда я приду либо звонит и спрашивает, что и где
Посмотри фильм "Почему мужчины никогда не слушают а женщины не умеют парковаться". Там ответ : Все.
разумеется!
Эту тему отлично раскрывают книги Барбары и Алана Пиз. И кино уже по ним сняли (выше уже советовали)
у нас в холодильнике порядок, все сам находит