Ситуация моя.
До декрета работала, жутко напрягала моя начальница, вечно в тряске на работу шла. Были мысли свалить уже буквально за 3 месяца до ухода в декрет. Но потом решила собраться и всё-таки доработала, чтобы только стаж не "рвать" на 3 года декрета и хоть денег с этой чёртовой организации поиметь, хоть в качестве ущерба за потраченные нервы.
Скоро собираюсь выходить на работу, уже однозначно в другое место, уже знаю куда.
Это будет раньше, чем ребенку исполнится 3 года.
Буду сразу писать заявление на расчёт.
Это заявление я буду писать в офисе работодателя, не в том месте где я собственно службу проходила)
Дилемма вот какая.. . я вообще должна перед уходом появиться перед моей начальницей, которая так же ходит под директором организации, должна ли я придти к ней конкретно и сказать что я собственно, сваливаю?
Весь коллектив, с которым я работала оттуда уже свалил, все люди поменялись кроме самодурши моей.
Прочие дела домашние
Как поступили бы Вы, внутри (+)
А я бы сходила! После подписания "освобождения", конечно! И с самой милой улыбочкой сообщила бы наиприятнейшее известие!
Ага, надо сходить и вручить ей подарок)) )
Заявление написала и все, зачем к ней идти, разве что вышестоящее начальство попросит для чего-то там, тогда надо, смотря что за организация)))
А зачем перед ней появляться? Она узнает о вашем увольнении и так
Иди прямо в отдел кадров.... Даже к начальнику ходить не надо...))))))))))))))))
я бы не пошла)
привет!
Просто придите напишите заявление об уходе и все Вам не нужно идти и в обязательном порядке со всеми прощаться если вам этого не хочется А сами внутренне пожелайте Добра счастья и здоровья вашей бывшей начальницей Ваше доброта и любовь в будующем поможет ей изменится
а смысл? нет, конечно
можно просто позвонить, предупредить, а прийти нужно в кадры, думаю, там занимаются этим.. . у меня похожая ситуация, только отношения с начальством хорошие:))
Если только хочешь ей плюнуть в морду :)))
НО, после того как все бумажки подпишешь в офисе работодателя :))
вообще то вроде как нет. Не она ж вас на работу принимала. Заявление на имя директора в Отдел кадров. Её визы не требуется
Лилит .
Да, принимала не она)
Просто думаю.. что мне там в офисе скажут, не должна ли я самостоятельно свою самодуршу известить..
Появись, вдруг она тебе потом пригодится. Да и просто, забудь про гадости, по человечачьи уйди. Раз такие мысли приходят в голову, значит, сходи.
её известит начальник выше) ) Я бы не пошла... позвони лучше на крайняк)))))
зачем не она же вас рачитать должна, а работодатль, хотя я б к ней напследок зашла и куйками покрыла, за испорченные нервы.
я б не пошла.. . зачем? её предупредит отдел кадров о твоём уходе.. . она ж не подружка Вам, чтоб объяснять ей что-то...