Прочие дела домашние
девки, а как научицца не стесняться сисек и начать носить декольте?)) вы стесняетесь или нет?))
дык.. . нечего стесняться.. . если только декольте на попу... -там есть что показать)))
у меня их мало) ) Поэтому в декольте не показываю, а водолазкой или маечкой обтянуть - очень эффектно. Зато не висят.
Мне некуда ходить в декольте. (
Так что я скорее в печали, чем стесняюсь. )
Не-е, я не стесняюсь, я ими, наоборот, пользуюсь. Должна же от них хоть какая-то выгода быть...)))
Я ими горжусь!..))) И ношу..) Декольте, в смысле..)))
Если они уж очень внушительного размера, с декольте надо быть осторожней, чтоб не добиться комического эффекта)
Да я ваще топлес загораю, народ пугаю! =*)
У меня их нету:) ) Нет сисек - нет проблем:))
Людмила Оманова
Куда дела то??)
сиськи есть, и их много.
Но после родов форма уже не та)) )
Но.. . в хорошем белье грех стесняться своего, прошу заметить, твёрдого 5-го размера)))) )
фото декольте увы, не прилагаю, кругом засада врагов! )
Но после родов форма уже не та)) )
эээ .. я не стесняюсь их отсутствия ))) были бы в наличии - уж точно не стеснялась бы ))))
для декольте нужна еще и красивая шея и косточки гордости.. . и какая при этом грудь уже не имеет значения...)))
????
Я твои сисьГи видела на фотках. Нормальные.. . чего стесняться?
У меня после похудения совсем грустно стало.. . Думала, все, прощай молодость! А ничего, физкультура и косметика творят чудеса)))
Я не стесняюсь, но мне... живот мешает носить декольте )))))
Не стесняйся, у тебя фигурка-супер !!!Тебе всё можно !
Людмила Оманова
Привет .Верушка!) ты мне льстишь ) мне до идеала далеко!)
хм. так нету.. . блин.... сисеГГ
Чего стеснятся-то, зеленкой помазала, если надо пластырем залепила, да пошла себе))
а я всё с декольте ношу - мне без декольте не идёт и некрасиво. А чо стесняться то?
Че там стеснятся-за плечами два резких похудениЯ и кормление грудью... Так что, висят, мои маленькие и миленькие...
надо поверить в себя и в их красоту!!! !
красивое белье и красивая одежда важны!! !
Ну, и носить с достоинством! !
И пусть потом мужчины волнуются! !
Вот, когда у меня 2 был, почти никто из мужчин не смотрел (ну, и не надо!!) ,
а когда грудь стала полного третьего - кругом восторг! !
пишу не себе во хвалу - в поддержку и как жизненный факт!!
Ну, и носить с достоинством! !
И пусть потом мужчины волнуются! !
для этого сиськи должны быть красивыми-которых грех стесняться
Я вот их тоже стесняюсь. И не понимаю, зачем носить вещи, в которых чувствуешь себя неудобно.
Смотри, а то с глазят! Осторожность не помешает .А то эти "козлы" и в тихом уголке лапать станут. А ты держись, сиськи не каждому давай запросто трогать . Удачи тебе пышно грудая !
Стесняюсь немного, но лучше так чем по 00))
Глупая, ими гордиться надо, ты даже не представляешь как некоторые девченки убиваются из-за маленькой груди) так что неси их как знак превосходства над остальными хд
Айжан Оразбаева
Да не фига я не убиваюсь из-за маленькой груди. Наоборот - все завидуют, что ничего не висит.
А чего стесняться - то?
Офигеееть! Как можно их стесняться? Вот у меня их вообще нет ((
Творец видит людей насквозь! При чём здесь одежда???