Прочие дела домашние

А если женщина матерится, то она кто?))

Русская женщина)
Те, кто не матерится, наверное, умирают быстрее. От стрессов)) )
Алёна Сысоева
Лучший ответ
Сапожник в женском обличииииииии))))))
Elnura Tagaeva
мало информации чтоб сказать кто она
можно материться рассказывая как прекрасна природа, а можно потерять в аварии пятерых и тогда посмотрим как прекрасен будет наш русский язык в этот момент
Наталья Зз
Матершинница
Дура. Которая не понимает, что матерящаяся женщина выглядит мерзко. А мат все знают... И почти все употребляют в той или иной степени... Соглашусь с Николаем Терещенко во всём, кроме слова НЕВОСПИТАННАЯ... Невоспитанная это ОЧЕНЬ мягко сказано.
разъяренная русская женщина!
Жена моя !(иногда может) . Но я её понимаю. Со мной любая за матерится.))
мать-перемать)))
Из невоспитанной семьи. Такая же, как родители.
Елена Джиоева
Ну я это! И что?
Могу ругнуться иногда.. .
Прямо все нежные такие, при слове "жопа" в обморок падают, а при "трёхэтажных" вообще умирают!: -))
К месту употребляемый и грамотный русский мат украсит любую даму .

.
Luxury ...
Alla Vasilieva Согласна,еще не каждая женщина может красиво выразиться матерными словами так,что любой сапожник позавидует.Это надо уметь.
она водитель и не только)))))
Наташка Герт
Ой! Вот точно - это моя накультурнейшая, наивоспитаннейшая, суперинтеллигентная подружка.... ЗА РУЛЕМ!!!!
Надя Трифонова
Это я, люблю ругнуться, с литературным русским у меня тоже все в порядке.
Рошелька Няшко
Жопа Новый Год)))
хабалка.... если через каждое слово мат... а если иногда вылетает в нужный момент когда других слов не хватает уже, то просто обычный человек
Великая Фаина Раневская была матершинницей. Татьяна Пельтцер материлась. Людмила Гурченко.... Много можно привести примеров. Кто они? Быдло, хабалки, такие же невоспитанные как их родители? Считаю-хочется ругаться как сапожник-ругайтесь. Согласна только с тем, что ни при детях, ни в общественных местах.... Кому не нравиться-не слушайте... или не прислушивайтесь. Есть такие индивиды, которые за собой не замечают, зато за другими любое слово ловят....
сотни лет эти слова были такими де бранными как дурак или идиот
для меня это второстепенно... лишь бы не демонстративно и ни при детях... на моем отношении скажутся другие действия и черты характера индивидума
что ж теперь и не ругнуться, когда слова заканчиваются
покажите мне хотя бы одну, которая не ругается)))) ) , хотя бы про себя))
Алина Риф
Она женщина, но не культурная,
мужик только в юбке:))
Она женщина которая матерится
гопник
то она женщина, которая матерится)
Я думаю она просто невоспитанная. Но есть исключения когда я не замечаю мата: молотком по пальцам или села на иголку и т. д.
Быдло-баба, телка :)
сапожница)))
Образованная и начитанная барышня; D
L L
Я тоже матерюсь, если опаздываю или не успеваю