Прочие дела домашние
А как у вас с компьютерной зависимостью? Не страдаете?
Программист у врача:- Доктор, я болен. Я не могу оторваться от компьютера. По 18 часов в сутки провожу перед монитором!- Безнадежных случаев не бывает, будем лечить.- Чем???- Ясно чем - алкоголем, сигаретами, бл*д*ми!
Зависимость есть. Так не замечаеш, а вот когда накрылась материнка, через пару дней началась ломка.

Нет не страдаю, был бы рядом любимый вообще не сидела бы за компом...
Дела время от времени отрывают от него но на улице среди людей скоро уже начну кричать и показывать пальцем. Люди они живые.
Нет, не страдаем таким.
конечно зависимость, ни у сына, ни у мужа к компу не пробьешься. Хоть третий комп покупай и второй модем. В обед немного успеваю почту прочесть, да на пару ответов ответить. А вечером - только телевизор.
Не компьютерная, но интернет-зависимость имеет место быть.
зависимость ещё какая....
зависимость - есть.
не страдаю, нет. :)
это не зависимость это интерес. хапуги впачи придумали зтот терми для богатеньких мамаш. Зто просто любовь к чтению и удобству. Если это называется зависимостью, то самая повальная зависимость у всего мира -это телевидение, ну ивсе остальное что приносит комфорт : деньги любовь хобби чистота ...
Ой мучаюсь.
Анекдот прикольный! А насчет зависимости - нет!
Зависаю, сяду как бы минут на ...цать, получается час прошел. Приказываю убраться от компа по хорошему!
нет страдать не страдаем а привычка имеется
Нет. Могу часами сидеть перед компьютером или наоборот не включать несколько дней. Всё зависит от силы воли.... у меня электрогитарная зависимость:)))..
у меня зависимость от рецепта врача !)))
bivaet, no ne vsegda lol
займись чемнибудь другим например вышиванием
нет если она у тебя есть, то ето очень херово, я тебе посоветую не плотить за свет и в компе сидеть не будеш)))
как таковой нет, но не представляю жизни без инета) особенно, когда делать нечего)