Прочие дела домашние

Девочки, вы тут все опытные... нужен совет: чем предохраняться? Не мне, подруга спрашивает.. . Надо же знать, что лучше?

Приходит девушка к гинекологу и интересуется: — Как сделать, чтоб детей не было?
— Много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти вообще и предохраняться не нужно — климакс.

Проходит время. Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей.
Врач в шоке:
— Это женская консультация!! ! Зачем вы сюда детей притащили!! !
— Фигня у вас тут, а не консультация!! ! Вот, знакомьтесь: это Валька — выпала спиралька, это Антон — порвался гандон, это Светка- не растворилась таблетка, это Венечка — бракованная свечечка, а это, Серёжа, мать его ети, который после сорока пяти!
К*
Канада *
ну как предохраняться?? ? меня это никогда не подводило.... я всегда одеваю резиновые перчатки и беру отвёртку с пластмассовой ручкой, когда лезу в розетку завинчивать шурупчик!!!!))
Елена Пустовит
Лучший ответ
Канада * Вот...вот, я же знала, что у умных и опытных всегда выход найдётся:))))
Стерилизация - это надежнее предложенных вариантов в анекдоте)))
Ленусик Жогова
грамотно только врач подскажет. ну или стерилизация, если дети уже есть и больше не планируется.
Лариса Вяткина
У меня Тёма - на живот потомА...
я против спирали, и после недавнего времени - против ОК.
хотя 2 года души не чаяла в них.

я теперь только за мужскую контрацепцию :))
и у меня никогда теперь не болит голова .:)))
Инна Ильина
А что, секс это только х.. й в пи.. ду? А в два других места нельзя что ли? Некоторые женщины, говорят) , от языка кончают например) .
Ну в вообще- вытащил член и спустил в ..ну куда хочется) . Есть конечно риск залета но маловероятен все равно.
P.s. Только не пишите про мужскую стерилизацию! У меня все сжимается в том месте сразу)).. это как нужно от жены быть зависимым чтобы практически себе яйца отрезать??
Диана Баранова
Канада * ой, какой вы грубиян!...фу-фу-фу...идите прочь:))
Фиг знает, кому что подходит, но меня устраивает ППА. Любимого человека - тоже.
Вместе много лет, без "проколов".

Ну еще иногда презики.
Suriya-Akbota Aitesheva
современные ОК или знаменитая внутриматочная система Мирена
Нина
Стерилизация это операция под общим наркозом. Вам это надо? Самый продвинутый вариант - кольцо новаринг. Вставляется во влагалище самостоятельно раз в 3 недели, на время ПА можно вынуть. Цена 900 р.
Канада * Юлия, мне это не надо, вопрос не про меня, а про подругу. Вы читали вопрос-то?
таблетка аспирина.... зажатая между колен
Fariza Kasanova
просто перед выходом на свидание надо отказаться от эпиляции и надеть самое страшное и застиранное белье. и желание как рукой сняло))
Юлия Кукарских
скажите чтоб сделала себе стерилизацию, ну или чтоб мужик её
Zarina Torebekova
Воздержаться от эмоций и быть на достойном уровне (если онный у Вас есть
***юляшка ***
презервуарами))
Канада * этА чЁ???
100% вариант - вообще не еб...
Есть волшебное слово - "не дам! "