Прочие дела домашние
Как вы себя чувствуете в кругу малознакомых... ЖИВОТНЫХ?)) ) гусей к примеру)) ) Я их до ужаса боюсь)))
фотографирую. Раз в детстве, помню, с бабулей были в деревне (мы вообще городские) , за нами по дороге увязалась коза. Я ее тогда первый раз в жизни увидела. Потом дома долго упрашивала завести козу, на балконе б держали ))

Svetik Svetik
блин))) так близко)) аж страшно)))) хотя) такой миленький)))когда на фото)) и даже не шипит))))
Малознакомых?)) )
А могут быть друзьями гуси?)) )
Гусей, индюков и коров - эти круги малознакомые я избегаю)))
А могут быть друзьями гуси?)) )
Svetik Svetik
Моими друзьями они точно не станут)))) почему-то им всегда хотелось меня ущипнуть)))) в детстве, когда у бабули с дедулей отдыхала в деревне))))
Уверяю Вас, гуси совсем не сташные. Поговорите с ними и они всё поймут.
Гусей я не люблю.... тяжелые воспоминания детства... .
Шла, никого не трогала, так этот гад погнался, догнал, ущипнул, Ну не сволочь?
гуси-животные. коровы-птицы. Мир сошел с ума
Svetik Svetik
Все с юмором отнеслись к вопросу)) а вы как всегда...лишь бы придраться к чему-нибудь))).
я держусь от малознакомых на значительном расстоянии))
А я боюсь больших собак.
боюсь гусей и петухов.. . все лето в деревне проводила в детстве.
и клевали бывало петухи))) )
и гуси бегали за мной, а я от них ))))
и клевали бывало петухи))) )
и гуси бегали за мной, а я от них ))))
мне собаки тоже не нравятся-я по кошкам шалею.
Вот у меня нет ни одной знакомой акулы ))) и нет никакого желания оказаться в их обществе! А гусей совсем не боюсь, хотя щипаются они пребольно, по себе знаю )
Я вот коров и быков боюсь. И даже в "козостае" чувствую себя не очень уютно, Малоприятная фигня для меня, короче. Хоть и не критичная
ибо нефик повод давать))) малознакомым))))
я тоже гусей боюсь и они заразы это чуствуют.... но один раз мне пришлось с ними близко пообщаться и я сделала вид что хочу схватить одного за шею (бабушка так в детстве учила, но тогда я предпочитала спасаться бегством) -и что вы думаете-у них пропало всякое желание со мной общаться-сразу! но все я равно я стараюсь избегать их общества)
Испытываю страх когда вижу бродячих собак
А я люблю прогуляться в компании малознакомых крокодилов или скунсов!!!
у нас во дворе жил один петух. престарелая семейка с 1 этажа любила очень его и держала у себя. внуков выгоняли, а петуха прямо холили и лелеяли. и вот эта мерзость как-то погналась за мной, залезла на плечо и клюнула в голову. с тех пор до усрачки боюсь петухов и старых одиноких парочек))
А я козлов боюсь с детства- с горы блин козел! бежал за нами, за то, что мы его козу хотели надоить))))))))))))))))))))))))))))) ) Да и так КОЗЛОВ НЕ УВАЖАЮ
я тоже боюсь) ) еще петухов, они заклевать могут))