Прочие дела домашние

Приходилось ли Вам когда-либо спать на раскладушке? +

А может быть Ваши лучшие ночные часы связаны именно с ней?)) )
И есть ли у Вас сейчас в доме сей предмет мебели?
конечно приходилось)) на балконе сей раритет)))
Айымгул Саматова
Лучший ответ
В прошлом году была в Ленинграде у подруги, спала на ней, родимой
Привет, Маришечка! ! да приходилось конечно! ) блин.. раскладушка нашей молодости)) )
Сейчас уже нет.... выбросили)
Наталья Рыжкова Привет, Светик!
Приходилось. Примерно такая же есть у нас дома.
Полина Шишова
Конечно! Это называлось "Ни пуха ни пера! "
Да. Есть.
Гузель Цепаева
да, и причем довольно долгое время
Ирина Ирина
приходилось в детстве, когда гости приезжали . сейчас у меня нет раскладушки )))
Приходилось и не раз, в командировке, во время ремонта, но сейчас данного предмета мебели нет, отдал.
приходилось когда-то :) и даже на школьных матах в самой школе! мы там.. пьянствовали компанией летом.. . Саму раскладушечку не имею, но в магазине продаются, видела.
Юлия Переузник
В детстве даже воевали за раскладушку. Прыгать на ней было здорово! А сейчас думала, что их уже и не существует.
Айжан Калиевна
Раньше она в каждой семье была, а сейчас больше надувные матрасы покупают.
честно говоря, вижу её раз 3-ий, и я не разу на ней не спал
Nelli Kapfenstein
очень удобная вещь... мне даже нравилось спать на ней..
Естественно, у бабушки в детстве еще, такого раритета нет, но есть обновленный вариант
Только секс.. только хардкор)))
приходилось. сны были самые сладкие)))
Всё детство, нормальная вещь .
Это было очень давно, но было, а сейчас нет и жаль она нужна мне но дорого блин))))