Прочие дела домашние
А вы с мужем выходные тоже вместе проводите? ) Никуда не хочется вам его засунуть?))
Тоже...) Наоборот, если его нет дома, мне самой от тоски впору куда-нибудь "засунуться"...)))
Ага, вместе, но не всегда)) )
Зачем его куда-то засовывать, если он всегда сам найдет куда всунуться)))
Если выходные совпадаю, то да
Всегда. =*)
Всегда вместе, потому что в будни не получается) у нас еще не все как у людей-выходные могут быть буднями, а будние дни выходными) ) главное, чтоб совпало)
У нас так редко, что с удовольствием провожу :-) Торчал бы неделями дома я бы его однозначно засунула куда нибудь :-)
Вместе! Ни разу такого желания не появлялось) Мы вообще последние поччи 3 месяца целыми днями проводили вместе)) ) И все мало)
Он всю неделю на работе. По выходным его и вижу...
Нет, не хочется, потому что мужА работает и по выходным и без выходных бывает))
Полина Анатольевна :)
Приветик, Лена))
В эти выходные он работать будет и поздно придёт, единственные места, куда я его смогу засунуть - это обеденный стол - душ - кровать)))
Полина Анатольевна :)
Приветик, Василиска)) И тебя с праздниками))
Когда мою любимую авку вернешь?))
Я своего уже засунула....
да он сам засовывается ))или в интернет или с друзьями
А мой на рыбалку пошел. Блииин, только что звонила, за 6 часов на холоде 4 малька поймал) Вот уже 17 лет с ним рядом, все никак не пойму этой его страсти)
Уж лучше б дома сидел
У него выходных практически не бывает, конечно вместе стараемся, как еще...
Ириш ну куды ты его засунешь))))))))) он только в одно место влазит и то только частью))))))))))))))) )
Благо у меня двор огромный вот и лындает с утра по вечер туды-сюды)))))))) в доме только ест и спит))))))