Прочие дела домашние

Вы можете, не глядя на экран, сказать, сколько у вас баллов? ))) Ну, хотя бы с точностью до десятка...)))

Конечно могу. . Я их уже наизусть выучил. . Совсем чутка осталось до ИИ. . :))
Альбина Хаматшина
Лучший ответ
Вот честно, даже и не интересно.
Не помню когда и следила последний раз.
Lina Zuo
Шебочка!!!! Это психологический тест??) )
Добрый вечер!! ! )
Кенже Болат
Мasha Девятирикова Ну во-о-от, так всегда! Если психолог, то сразу подозрения, да?! Всякий обидеть норовит художника!

Добрый вечер, Светочка!!! )))))
Нет. Я не считаю нужным...
знаю только, что цифра шестизначная...)))))))))
Оксана Сизёва
знаю только одно-ещё немного, ещё чуть-чуть и я, может быть, стану ИИ... но сколько это чуть-чуть-не помню...)
Людмила Остапук Ох,ниче себе...чуть-чуть...)))....ещё 6 тыщ...)
Только с точностью до тысячи)))
Подумала ( не глядя, как ты и велела) , что 60 тысяч..:))))))) ) Оказалось 68364..:)))))))))))
Люся Бабуля
Ошиблась на 1037!)
что то между 42000 и 43000)))))
Katrina *******
40 тыс. или около того.. . Я их не считаю.. . Вот подглядела, угадала.. . почти :))
Ирина Юшкова
А Вы мне правда поверите, если я скажу,
что ответила, на экран не глядя?
Честно.. Не слежу за количеством, только
за качеством, т. е за КПД.... Вот это могу точно сказать :-)
В*
Вера *****
Мasha Девятирикова Меня не число интересует, а сам факт ))). Мне можно и соврать )))
ээээ, ща давайте попробуй, не смотря.... пусть будет тыщ 38 на этом аккаунте.

ЗЫ ошибочка вышла, прибавила немножко
29447 баллов
21 с копейками, копейки не знаю
Софья Бушнева
Нет, даже "звания" своего не помню. Как-то для меня это не главное. )
примерно знаю))
Анна Гаус
нет. мне как то на них по фиг.
Olesya Yudina
Знаю, не глядя угадала
Наталія Лейко
Конечно посмотрела на экран, НО удивилась
Я "боролась "за то, чтоб можно было ставить оценки
Зинаида Мороз