Прочие дела домашние

Люди, мне грустно.. . Расскажите что-нибудь весёлое, а? Какие весёлые случаи с вами случаются по воскресеньям?

Ну вот тебе сегодняшний .. веселый.. . случай.. .
Вахтер вчера не остался в ночь, спать ему негде было. . Так что остался я за вахтера. .
Ну и чтобы не заморачиваться и не сидеть у двери, повесил на неё объяву со своим номером телефона. . чтобы звонили, кому надо войти. .
Вот воскресное утро. . Сижу я себе фигней на компе занимаюсь, музыку слушаю. . громко.. .
И вот в 11 часов звонок.. . Понимаю, что в это время могут позвонить только от двери. . Трубку не беру и иду прямиком открывать.. . Открываю дверь и. . что я вижу. . На пороге стоят:
сменный вахтер,
5 рабочих, что делают ремонт,
два арендатора,
три клиента этих арендаторов и. .
шеф. . ну собственно он и звонил.. .
В процессе недолгого общения со всеми выясняю, что самый первый стоит тут с 9:30 утра.. . И все в один голос утверждают, что задолбались мне звонить.. .
В итоге оказалось, что по какой то не ведомой мне причине, я перепутал местами две циферки в номере своего телефона на объяве. .

Ну вот такое весёлое вышло воскресное утро.. .
Но больше всего наверное весело было тому, к кому попадали все звонящие мне. . :))
Жанна Левченко
Лучший ответ
Мбоу Вязовская Ош Школа Ничего себе повеселились :))))))))))
А я сегодня встала утром, умылась, позавтракала, накормила семью, села за руль, отвезла всех в парк - там дите с собакой гоняли и им было весело, а мне них&#я не весело - потому что холодно и ветер.
часа через два они набегались и мы поехали домой - и дома мне стало весело, потому что тепло и горячий чай... и счастливое семейство под боком...
Хош споу ?!
Самое весёлое за сегодня ещё впереди - это то, что я поем пельмени)
Мбоу Вязовская Ош Школа Весело...) Я не помню, когда последний раз ела пельмени...)
Жена обнаружила в моей куртке муляж гранаты, постирать решила. До сих пор доказываю, что она не боевая, всё равно не верит. Зато весело)))))))
Катя Логинова
По воскресеньям иногда приходится работать... Обхохочешься, честное слово...)) )
Все мои дома на диванах лежат, а я тружусь.... (((
____Aidanka _____