Прочие дела домашние

если вы бросите вдруг мужа, станете ли переживать за его дальнейшую судьбу, знакомить его с хорошими хозяйственными женщи

Тамара Ващенко
знакомая так своего бывшего мужа "пристроила"..
только там никто ни к кому не уходил, просто развелись из-за скандалов. . а через какое-то время она узнала, что он начал спиваться. . вот тогда активно и занялась устройством его жизни, долго подбирала, а потом случайно узнала, что у него была когда-то неудачная "первая любовь", у той подруги семейная жизнь тоже не сложилась. . знакомая ее разыскала, уговорила попробовать возобновить былые чувства.. .
знакомая со временем тоже устроила свою жизнь, в результате уже лет 30 живут все дружно и счастливо, каждый своей семьей...
Aisa1878 Baitucanova
Лучший ответ
какоФ муж. а то и не вспомню!
Милисса Orange)
у нас так вопрос не стоИт, если только он меня бросит. вряд ли мужичков искать будет (ревнивый сильно).. всё сам опять, всё сам...
Вдруг ничего не бывает, а если случится, надо будет собственной жизнью заниматься... а не бывшего мужа.
Хорошая хозяйственная женщина - это домработница. Пусть бы раскошелился и понял, что почем в этой жизни.
Амина Маханова
Это ему надо переживать за мой быт и знакомить меня с хорошими хозяйственными мужчинами))) )
А то он вечно говорит, что я не в тех влюблялась)
Dasha Lonshakova
Чисто гипотетически если.... не, на фиг надо мне его судьбой заниматься, пусть сам старается:))
Я так и собиралась, думала разведемся, не могла же я его оставить без борщей, чистых носаов и регулярного секса)) ) Стала подыскивать достойную замену себе, чтоб помимо всего красавица была.. . Не нашла, осталась с мужем и не жалею)))
да, я своего бывшего "пристроила"(хотя по началу он сопротивлялся и не хотел ни с кем знакомиться).... и успокоилась)) )
Отфотошопила его фото и разместила на сайте знакомств, ну а дальше он уже сам действовал.. . Нашёл хорошую женщину
Что мне делать больше нечего - двоих бросила-ничего как то справляются))) Дочка говорит -что даже готовить, убирать и стирать научился наконец ))))
Я не переживаю, я наблюдаю и ржу.
вот ещё....
D.
Diana ......
Как это "вдруг"? Такое решение что ли по настроению принимают?)))))))))))))))))))))
сейчас прям фильм покровские ворота перед глазами.
Переживать может и буду, но вот знакомить нет!
Маловероятно. Но если вдруг, то интересоваться жизнью бывшего мужа и отца моих детей буду, может даже посоветую с выбором, но сама знакомить точно не буду.
фигушки! Пусть попробует найти хоть приблизительно такую, как я.
Аня Петренко
я думаю с этим он справится сам!
Буду. Иначе бросить не получится, в никуда не уходит)))