Прочие дела домашние

А у меня аватарка с ником больше на мужскую похожи?) ) Или на женскую?)) А у вас по аватаркке можно пол вычислить?))

У тебя стилистика всё таки женская!
Хоть ник будет ДядяВася, всё равно понятно что там прячется женский пол) )
По аватаркам судить о половой принадлежности вообще дохлый номер!
Ну, а про мой ник и аватарку со стороны другим виднее.
Хотя было что принимали за мужчину))
Ксюша Черногор
Лучший ответ
Ты - девочка, я проверила)) )
А мне сказали, что я подросток, но потом передумали, все таки я тоже девочка)))
на женскую))) мою то? нееет, все путают, мужиком обзывают)))
По моей аватарке даже не все понимают, что это кошка)))))
Напиши Кошечка Гаф )))
На женскую, а я бесполое кошачье.
Ната Л
Ваша аватарка, как принято говорить, UNISEX.
По моему фото ясно, кем я являюсь.
У Вас на женскую, и по разговоря сразу понятно.
А нас тут и так все знают.
Марина Гудкова
Думаю можно:)
Наглая Миледи
Моя ава имеет ярко выраженные половые признаки. А ты на девочку похожа больше)))
Г8
Галина 88
Что, снова кто-то как к мальчику обратился?:))) ) Ну и ладно!!!!:)) ) Меня к мущщинам ни разу не причисляли, но иногда.... возрастом ошибаются, особенно первое время, лет 5 назад. Потом в МИР зайдут, фото посмотрят и спрашивают... ИМЯ и ОТЧЕСТВО....:))))))))))))))))))))))))))
Askatai Zakirova
Сумейра Бинту Али Привет))
Спасибо)) Тоже с наступающим)))
чётко знаю, что мужчин Иришками не зовут, поэтому убеждена, что Котёнок Гаф ---милая девушка.... свою аватарку я
тоже хоть как-то пояснила, но это не факт, что
я на самом деле старушка-веселушка....
Унисекс.... по ответам догадываюсь обычно... у некоторых тяжело .пол определить... Ну, по моей думаю видно, что я не МУЖИГГГ)))))
ты - озорной мальчишка! скрывающийся за личным кабинетом прекрасной дамы!!!! а меня все за жеЧину принимают, и по нику, и по аве, И ДАЖЕ ПО СТИЛЮ ИЗЛОЖЕНИЯ говорят, что я блондинка (ну или я им говорю) . а я ведь такой брутальный мужчина средних лет и средней упитанности! Ну как так?!..
**
***Наталья ***
По моей запросто, моя релаьная фотка и мои же имя с фамилией :))
Сумейра Бинту Али Добрый день))
У меня по аватарке вроде не ошибешься, а вот с ником бедааа
Ульяна Рыжова
да вроде как женский пол на аватарке)
Не, только на женскую, даже никогда сомнений не было. А мой аватар тоже чисто мужской.
Даша Кравченко
мне все равно. .
ибо умный увидит, а дурак по-любому бред и хрень напишет в ответ на Вопрос)))
Мужик я. Хочете верьте, хочете не верьте.
Скорей всего нет. На аватарке ЛЕВ ( по знаку зодиака) , а я то львица. Выбрала из-за гривы (своя такая же, натуральная).
Наталья _
Девочка я, однозначно!)
так а чего там скрываться? мы же не преступники. спецслужбы тут и так всех если что расшифруют.
на мужскую.
у меня можно вычислить пол с легкостью)