Прочие дела домашние

Бандерлоооги, вы слыыышите меняяя?)) А скажите пожалуйчта, если я хочу куда больше умереть, чем вы жить, то какие в этом сво

свои плюсы и какие минусы???)) Буду очень признателен, если вы задумаетесь хоть на секунду, а не ответите сплеча! для мну это важно.... заранее Благодарю!!!))
Елена Пирогова
Ну, если решишь умереть, то это затратно, придется деньги на похороны тратить, к тому же придется выяснять в чем причина твоего поступка, может кто-то останется виноватым или кого-то сделают виновным в твоей смерти. В таком случае твоя смерть может в лучшем случае просто изменить, а в хучшем сломать жизнь не одному человеку, но через несколько лет все забудут о тебе и будут вспоминать максимум пару раз в году, в день рождения и день смерти.
А если все-таки ты решишь, что любые трудности и препятствия не повод расстаться с жизнью, а лишь толчок для новых открытий, для самосовершенствования и закалки, то жизнь твоя будет уж точно не скучной. Ты сможешь увидеть, насколько интересно жить, открывать для себя новые места, знакомиться с новыми людьми, заниматься новыми увлечениями.
Вспомни, чем ты увлекался в пять лет? Машинками, велосипедами, роликами? Когда-то одно увлечение казалось самым важным в жизни, но со временем появились другие, а прежние забылись. Также и в жизни, она может круто менять направление, поэтому жить интересно.
Ирина Брылина
Лучший ответ
Елена Пирогова Благодарю!Хороший ответ для суицидников и я на 50% тебя поддерживаю!))Врать не стану,я был там,как и каждый первый,кто хоть раз стаял на грани и задумался о жизни и смерти....но я ушёл от этого....у меня есть смысл не жизни,а проживыания на этой красивой планете среди дерьма,в своём большинстве!))Спасибо,что окунула мну в детство....многое вспомнил,в душу!))У меня к тебе один вопрос,если можно....как ты относишься к самой смерти?просто вопрос,ничего серьёзного,как и сама смерть))можешь не отвечать,коль не в душу и есть боязнь некая пред самой смертью))
Ирина Брылина Смерть это логическое завершение нашего существования, это неизбежность, но страх тем меньше, чем меньше думаешь о б этом.
Да ну тебя! С утра такие мысли только в минус...))))) ) Пойду-ка я, кофейку хряпну!...))))))))
Ляззат Жанбай
Елена Пирогова Ну ты-то чегооооо,Уголоооочек!!!!Ну ты знаешь же о чём я!!!!)))Приятного аппетита,светлого завтрака тебе....кофе-это уже маленький шажок к ,,переходу"!С другой стороны это хорошо....не спаааааать!!!!Фрэдди рядом,с тобой!))))))))))))))))))))
ты поймешь как сильно хочется жить.... только после того как окажешься на волоске от смерти....
Елена Пирогова Херня всё это....были там....а потом снова всё та же рутина....у меня есть смысл жития на этой планете,я просто уважаю смерть,и она мне куда ближе,чем жизнь!))как-то так....а так я бодрячком,с широко открытыми глазами,чего и вам желаю!))хороший ответ,но приземлённый!))
А что ты в жизни видел? что знаешь? Ты сделал хоть одно доброе дело не для себя лично? Эгоизм и лень прет из каждого слова.. . Сидишь перед монитором и скучаешь.... Поднял задницу, рюкзак на плечи и пешком по России, посмотри что такое жизнь. Пройдешь Россию вдоль и поперек, отправляйся в Китай, в Африку... может научишься ценить то, что имеешь.
Елена Пирогова Ну то,что я сделал или не сделал -это не людям решать уж точно,это ток в моей душе!)))А в целом ты права,и я давно уже думаю о таком ,,походе"....но не считаешь ли ты это неким ,,бегством"от всех,от всего???.от себя то понятно что не убежишь!))
Сами Вы бесправный бандерлог, не обзывайтесь, пожалуйста) Плюсы- можете более свободно мыслить и не так зависеть от материальных благ, развиваться духовно, минусы - "а жрать-то хочется". А смысл в желании умереть? Все равно рано или поздно предстоит. Интереснее желать труднодостижимое)
Ne Vaжno !!!!!!!!!!!!
Елена Пирогова Ну хороооош тебе уже,дитя природы!))))))я ж юморю,бандерложка!)))))))))))))
кто хочет умереть, тот уже не жив! !
А не сидит и Х****ЕЙ занимается взывая к негативу или жалости.
Елена Пирогова Не,не поймите превратно....я не собираюсь САМ уходить....я тупо грю о своём отношении к самой жизни!))
Давай телевидение!!!! когда умирать начнешь - видео запиши поржем!!!! одним придурком меньше станет
Елена Пирогова Алё,алё....я не собираюсь умирать....вы не так чуток поняли видимо....а я просил задуматься)))))))
С чего это вдруг ты так?
А дочь как же?
А мы без тебя?
Ты прекращай, капризничать жизнь не любит нытиков.
Елена Пирогова Аааааааа....я щаз в натуре ,,повешусь"!))))))))))))))Да я ОБОЖАЮ эту чёртову жизнь!!!!)))))))))))Дочуля и есть смысл моей жизни....просто маячок во тьме,благодаря которому я всё ещё плыву,пусть порой и дрейфуя,и попадая на рифы,но....всё же ещё на плаву!))))я сам не терплю нытиков,посему и не ною никогда,по крайней мере открыто....а душа....это душа,это только моё!))Бодрячком,Одесса!))А чё за Фатима?))
Елена Пирогова Угу....и ВЫ без мну никуда))))))))))))))я не могу вас оставить наедине с собою....всегда ток рад сказать нечто доброе,пусть порой и в жёсткой форме!))