Прочие дела домашние
Я хочу сбежать или умереть.
Тут такое! Мне подруга сказала что у подростков нервы не те, ну до этого я на всех орала и т. д. потому что они первые начанали. Бабушка сказала с ножом в руках что убьет, мама точно зарежет, тетя тоже.. . Я ничего не умею.. Я уродина, Меня никто не понимает и не поймет только подруга. Что делать? Или я сама умру прежде чем меня бабка моя убьет или сбегу скажите что делать! Мне 11 лет.
сбеги и стань отшельником
Как позднее вспоминал писатель, с пятнадцати лет он мечтал о карьере художника, но поначалу судьба была не очень благосклонна к нему - окончив школу, Свен несколько раз пытался поступать в различные художественные заведения, однако всякий раз проваливался на экзаменах. В результате он начал изучать архитектуру в высшей технической школе в небольшом старинном университетском городке Лунде. Впоследствии Свен читал лекции по архитектуре в местном университете, работал в рекламной компании в Хальмстадте, оформлял учебники, однако давняя мечта стать профессиональным художником по-прежнему владела им, и в 1983 году он принял участие в конкурсе детской иллюстрации, который проводило издательство "Опал".
На конкурс он представил иллюстрации к написанной им самим сказке "Агатон Эман и алфавит" и занял первое место. Таким образом его мечта осуществилась и "Агатон Эман и алфавит" на следующий год вышел отдельной книгой. Вскоре появилась его вторая книга "Именинный пирог", которой Нурдквист начал свою серию сказок о старичке Петсоне и котенке Финдусе, которая довольно скоро обрела широкую популярность у него на родине. Со временем эта популярность перешагнула пределы Швеции - книги Нурдквиста, переведенные на разные языки стали известны во многих европейских странах, в первую очередь в Германии.
Диана, важно кто первый остановится.
Иногда это сложно.
Но проще, чем сбежать или умереть...
Иногда это сложно.
Но проще, чем сбежать или умереть...
беги и умирай только не ной
Никто тебя не убьет. Не бойся и не делай глупостей.
Ничего особенного:)) ) Звонить в психологическую помощь подросткам: ) Не грузись- через это проходят почти все:)) )
8 800 2000-122 (бесплатно с мобильного и стационарного телефона) ,
+7 495 606-70-80,
+7 495 606-70-79.
http://samopoznanie.ru/msk/hotlines/edinyy_telefon_doveriya_dlya_detey_podrostkov_i_roditeley/
+7 495 606-70-80,
+7 495 606-70-79.
Посиди и подумай, подруга тебя кормить и одевать будет? Я столько лет прожила и знаю, что у девушки самый страшный враг - это типа подруга. Гадости какой-нибудь научит только подруга, а потом будет радоваться, что у тебя терки с родителями, парня позже тоже подруга отобъет, и будет уверять, что он сам ушел. Да и много чего. Хорошая подруга никогда не станет тебя с родными ссорить, наоборот поможет в доме убрать, быстро сделать уроки, на кружок тебя запишет, вместе будет с тобой мечтать и в классе за тебя встанет. так что посмотри, хорошая ли у тебя подружка.
Психиатр ждёт всех: и бабку и внучку и весь род до десятого колена.
Забей, игнорь всё и вся, выспись.
"откупори шампанского бутылку иль перечти женитьбу Фигаро"
Забей, игнорь всё и вся, выспись.
напиши мне в коментар. где ты живёшь
не бойся попробуй помериться с ними или пожалуйся директору
твой переходный возраст пройдет и лет через 15 т будешь вспоминать и угорать)
поверь у тебя в 11 лет нет проблем. вот лет через 10 они начнут появлться и скаждым годом их будет все больше и больше) но это взрослая жизнь епта, а сейчас дите, живи и наслаждайся что тебе еще лет так мало и у тебя нет проблем настоящих, а все твое нытье это просто переходный возраст)