Прочие дела домашние

Карманник настолько хорош, или вы настолько глупы, лох (ушка)? Лично я уважаю настоящих профи, лишь бы последнее не забрали!)

у стариков!))
Согласен, профи всегда вызывает восхищение. Стариков обижать не нужно, а если вдруг утянули у вас (малую толику) ,не рвите душу-нет ничего вечного в этом мире, только душа, а материальное придёт снова. Лучше поржите над собой.
Галина Шуринова
Лучший ответ
Сашенька Веселовская Добра!))за правильное понимание моего вопроса!))искусство сссука....))
Как можно уважать того, кто для других ничего хорошего не делает?...)))) У меня дворник, поддерживающий чистоту, вызывает больше уважения....))) ) Извини.. но любое мастерство должно нести пользу.... для других....)))))))))))
Сашенька Веселовская Такое ощущение что ты СПИШЬ с ,,уголовным кодексом"!))))))и сама такая святааааая,святая....не воруешь у государства,забирая СВОЁ?!)))))))ТЫ ПОНЯЛА О ЧЁМ Я ГЛАГОЛЮ,НЕ НАДО УТРИРОВАТЬ))БУКОВКИ,ПАРДОН))
У нас забрали... я не уважаю ни капельки
А я тех, кто берет чужое, за людей не считаю. Это деградаты общества.
Юлия Тараник
Настоящих "профи"... До поры до времени они "профи". Рано или поздно поймают и посадят. Туда им и дорога...
Ага, старикам они сдачу возвращают)
у мошенников должен быть кодекс! не обманывать порядочных людей. " сериал виртуозы ":-D:-D:-D:-D не знаю, меня ни разу не обкрадывали
А вас в детстве не учили, что чужое брать нельзя?
Куан Назарова
Сашенька Веселовская Я ворую ток у государства,а ты?))
я люблю друзей Оушена смотреть! Вот где мастерство! А тут так за сто рублей готовы горло перерезать, тьфу!

Со всеми праздниками! Счастья, гармонии, здоровья, понимания и терпения, дай Бог!
Сашенька Веселовская Кино-это классно,там всё красиво,в жизни инако!))
Настоящий профи никогда не использует свои умения и знания во вред кому-либо. Настоящие профи показывают в цирке фокусы, развлекают людей на корпоративах, свадьбах, и. т. д. (Ну, это о тех, кто может незаметно что либо в карман положить/вынуть. ) А тот, кто пользуется этим для наживы - преступник!! ! Не более и не менее!
Сашенька Веселовская Это позиция мента?и ты прав по закону!Но я грю о воровстве как об неком ,,искусстве"....не более и не менее!))