Прочие дела домашние
В каком возрасте лучше дочке ушки проколоть?
Дочка стала обращать внимание на мои ушки (они у меня проколоты), и сказала, что она тоже хочет ушки проколоть. Педиатр сказала, что чем раньше, тем лучше, быстрее боль забудется, потом сложнее будет уговорить и больше будет бояться боли. А Вы дочкам в каком возрасте прокалывали ушки??
А вот сейчас попросила, сейчас и колите. В любом, но раньше лучше. Да там и не особо больно. Главное потом хорошо обрабатывать.
Подождать совершеннолетия, когда она сама решит, нужны ли ей лишние дырки в организме
Нелена
Ребёнок сказала, что хочет.
я в 16 в салоне проколола, а потом решила, что зря, а так в 5 лет своим, кто хотел, детские серьги маленькие, мне серьги постоянно мешали, редко носила и зарастали . я люблю клипсы летние и браслеты, с летней одеждой, а серьги не всем идут, маленькая и еще висюльки будут ,..зрительно тянет вниз еще больше
Дочке в 7. Думаю, раньше 6 не стоит.
Я бы девочке уши не прокалывала и серьги в уши не вставляла. Отдает "цыганщиной". Но только Ваш выбор.
Детей нет, но мне мать сама дома колола, когда мне было лет 8 первые две дырки. Года в 23 мне уже кололи оставшиеся 6... Так что, могу сказать-можно в любом. Это просто прокол кожи, и это больно только первые 2 минуты. Так что колите в любом возрасте, разницы никакой.
лучше ни в каком - а можно в любом
Мне в 5 прокололи. Дочке в полтора года
Я себе прокалывала лет в 19, боли вообще никакой. В салоне красоты за 1000 рублей.
В любом возрасте я считаю можно.
Своей мы прокололи в 4 года, сама просила и даже слезинки не проронила :)
я как пирсер скажу, не важно в каком возрасте, но не делайте это пистолетом
во первых заживает долго и болезненно
во вторых не правильный разрыв тканей
в третьих дезинфекция не проходит как следует
во первых заживает долго и болезненно
во вторых не правильный разрыв тканей
Нелена
А чем прокалывать, если не пистолетом?
в 7 лет, самый раз.