Прочие дела домашние

в каком возрасте можно дочке ушки проколоть, ей сейчас год и шесть, еще рано?

Олеся Грачёва
а зачем так рано? ? соскучились за бессонной ночью& сейчас вы просто причините ей боль.. неужели не понимаете. она ночью не будет спать.. протирать, проворачивать серьги каждый день с истерикой... не вижу смысла торопиться! я дочке проколю огда когда она попросит
Надежда Ли
Лучший ответ
я решила оставить это на ее усмотрение.
может, к тому моменту как она вырастет, вообще не модно будет уши прокалывать.
а у нее дырки)
это же никогда не поздно сделать.
а проколете, и уход нужен первое время обязательно. промывать и все такое.
не дай бог инфекция.
решение, конечно, за Вами.
и годовалые малышки уже с сережками ходят в поликлинике)
куда торопитесь? Когда сама захочет, тогда и проколите. Моя дочь в 9 лет захотела
я проколола своим в 8-10 месяцев
Яна Семина
лет в 15 будет в самый раз, тогда дочка сама решить надо ей это или нет. В садике дернут- не боитесь? Или в школе отнимут.
да в любом возрасте можно, мне прокололи в 5 классе потому что до этого я боялась ) зато щас имею 9 дырок )
Я проколола дочке в год и три месяца, всё нормально и хорошо зажило.
все зависит только от вас.... и от кожи ребенка.
Аlena Вiruylina
хаха, потом она у тебя спросит: " Мама откуда у меня в ушках дырочки? "