Прочие дела домашние
Вы вещи мужа носите? по дому, с собакой погулять....
конечно, а он в моих и по дому, и с собакой...
нет. я не такая здоровая . меня можно завернуть в его вещи.
Нет, у нас размерчики малость не совпадают)))
халатики люблю они большие пушистые
мне как раз в три раза обмотаться хватает его футболкой.)
Своих вещей с избытком. Нет надобности щеголять в вещах супруга
А зачем? У меня своих полно))
футболку могу одеть)) ) она на мне как разлетайка)) )
больше ничего, в остальном тону))))
Ага, с моим ростом 160 носить вещи почти двухметрового мужа - самое то :))))
пару раз спортивную ветровку надевала, когда вечером надо было в магазин сбегать. в остальном такое даже в голову не приходило. )))
Я за мужем его старые рабочие комуфляжи донашиваю. Очень удобно на рыбалке или за грибами, да и добить не жалко.)
На даче сплю в его футболке, когда холодно, могу надеть его кофту ( тоже на даче) . А еще иногда беру у него шарф, они у него такие теплые, не то что мои из тонкой ткани, да еще и им пахнут! :-)
не очень, не люблю. и свои ему не даю)
Да, и после детей донашиваю.
В деревне донашиваю его футболки и свитера .Они мне как раз по колено)) ) Там по дому так очень удобно)))
Я считаю это извращеньем!
нет у меня своих вещей много.
Я ношу. Потому, что я, блин, муж и есть
Иногда с утра чайник поставить, на сонный глаз, его футболку беру одеваю до кухни добежать
ношу... футболки, тапки, штаны у нас домашние есть - тож коллективные))))) я люблю его одежду одевать и чувствовать себя маленькой))))))))
Дома футболку его ношу, один раз носки его надевала-выяснилось что мои последние порвались. И трусы купил себе а они оказались маленькие-как раз на меня))) ) с учетом того что я его на 5 размеров меньше, не знаю л чем он думал))))
моя бывшая носила мои сапоги в огород-у нас размер одинаковый)))))) ) да и штормовку в лес-у нас рост одинаковый))))
Ношу, ибо муж - это я...))