Прочие дела домашние
Какие из вещей мужа вы позволяете себе носить дома? И как он к этому относится?
Дома прохладно, любимого дома нет, согревает его тёплый махровый халатик:)
Футболку могу его одеть- как платьице она для меня. В халат махровый замотаться.
Насчёт футболок жадничает, говорит, что сисьГами их спереди растягиваю, а халат с удовольствием одалживает, говорит, что я в нём смешная)
И не важно, что у меня своих вещей куча, просто почему то иногда хочется именно в его халат завернуться)))
Ничего не ношу мужнино
Мне вещи мужа не подходят, полное несовпадение по росту и весу.
я в их утону ))
Я люблю его рубашки синенькие надевать, ментовские) Ну возбуждает меня форма, что поделаешь)) ) А пятнистые омоновские брюки, которые он мне с работы принес, я и на улицу ношу) ) Жаль, берцев 36 размера не делают...
Никакие. Как-то давно одевала его футболки.... И он мне однажды сказал : "если тебе кажется что женщина в мужских вещах выглядит привлекательно, то ты ошибаешься в своём халате ты смотришься намного лучше. "
С тех пор, ношу только своё.Тем более у меня одежды в 5 раз больше, чем у него...
Хм.... у нас у каждого свой махровый халат, а не один на всех....
Айжан Закирова
сочувствую, скучно живёте, всё есть:)))))))))))
люблю его майки
никакие)) ) он нАААмного больше меня))
Ничего не ношу. Слава Богу, есть свои вещи!
я тапки его ношу, потому что свои иногда теряю где-нить в другой комнате...
его носки и трусы....)) а как же?
Я частенько тырила его вещи.)) )
рубашки, майки, свитера, даже спортивки одевала.) )
он только за, хоть он и больше меня, но выглядит очень сексуально и мило одновременно.))
мне все велико, да и дома так тепло, что я свои -то почти не ношу.. .
а о тапках и речи нет, мы босяком ходим.
Халат могу его надеть и носки. Больше ничего не даёт! Хотя у нас с ним один размер.
я его футболки ношу, ну и он в долгу не остаётся, таскает мою водолазку.
Татьяна Чурсова
у меня вопрс к вам встречный,часто вас туту вижу,я бы сказала круглосуточно.а вы не работаете?просто я дома сижу с малышом
У меня своих вещей более чем достаточно. Никогда не носила чужих вещей.