Прочие дела домашние
Я вот туфли себе прикупила, моднющие!!! А муж говорит--не смей носить... Вот что ему опять не понравилось? +++

А мне сам подарил!...)))))))))))))

Ну прально, обиделся значит.
Себе вот прикупила, а ему такие же волосатые ботинки? А?
Бессовестная ты, Ален, все о себе, да о себе....))))))))))))) \
Алён!! ! Только честно, по блату???)))
Наталья Попова
Как догадался? Кончно по блату!)))
Действительно и что ему не понравилось? ! ))) Прям, как мохнатые лапки паука с острыми коготками! Чудо!)))
а я себе варюжки волосатые хочу... говорят, что волосатая рука очень нужная весчь в жизни... .
тухли - клевые, пусть муж не завидует... .
а мож куча твоих любовников заценит ;)
Наталья Попова
Точно! Надо еще и варюжки прикупить, для комплекту!)))
Фи! Подумаешь)) ) Я такие туфела часто видела на себе, когда это... ну это... вобщем ты поняла)))
Наталья Попова
Ай, это не туфельки были наверное, а ботфорты. А сейчас весна вроде, разуваться пора!)))
Ёпт, Алена! Я аж подпыгнула) Ты их, самое главное, под кроватью не оставляй, а то и описаться можно среди ночи:))
себе, себе.. . опять себе.. . ну иногда в хозяйство.. .
чаще надо про мужа вспоминать, он и вредничать не будет!
срочно в магазин за покупками для любимого.
и нам отчитаться!
фууу мерзость какая.... это первое, что пришло на ум....
Это что то, Ален)) ) я тоже такие хочууууууууу)))
завидует такой красотище....
Завидует.. такие же хочет
ага. на лолс. ру много подобных)))))))))))))))))))))))))))) . гляньте там, может, что и супругу подберете...
Наталья Попова
Нее, я с другого сайта тырю. Мне там больше нравится.)))
Своему показала- купи мне такие говорю, а ему чуть дурно не стало.... Ничего они в красоте не смыслят:)))
Ну, он прав. Чего депилятор то не купили то? )))Неприлично с небритостью в люди....)))))
Наталья Попова
Привет, Хатка!
Туфли брить не дам! Нечего модную вещь портить!)))
Вот это НОМЕР!!!
вы это серьезно? такие туфли и правда продаются?
Не верю, что купила :). Фотку (Вашу) в туфлях в студию!!!!
Наталья Попова
Не умеете врать, не мешайте другим!)))))))))
ты их реально купила? смотрятся жутко
Он просто боится вас потерять!!!