Прочие дела домашние

если муж вам купит что-то из одежды,а вам не понравится,будете носить?

Ksenya *
Ну пару раз одену, чтобы ему приятно было; он ведь от всего сердца! Ну уж точно скандал не устрою))) . Ну у моего вкус хороший, думаю в такую ситуацию не попаду.
Dariga Paraxadova
Лучший ответ
Это исключено)))))) )
Я одежду только сама себе покупаю и он это знает)))))))
Зоя Соломачева
Буду в его присутствии одевать.. . Несколько раз. . Ну а потом можно случайно испортить так, что не отстираешь или не отремонтируешь.. . И при этом сделать вид, что ужасно расстроилась)))
ну пару раз одену
Клеопатра _____
не представляю, если бы муж мне что-то из одежды купил.... не рискнет)))))))))))))
Адима Сахаева
Мне муж никогда одежду не покупает, ему даже и в голову не придёт такая мысль.
он без меня мне не купит.
А куда ты денешся??
нет, поэтому без меня он мне ничего не покупает
Meruert Alipbekova
Это невозможно, никогда "за глаза" одежду не купит. Да и зачем такие презенты? Проще вдвоем собраться, поехать и выбрать.
Буду
Без меня вряд ли купит, а если и купит, то вещь скорей всего будет хорошая - у мужа неплохой вкус.
вот поэтому мой муж никогда не рискнет мне купить одежду)))
Karina Weber
чуть- чуть поношу. чтобы не обидеть, а в следующий раз подготовлю почву, чтобы покупать вместе
Не одарила природа его таким даром....
Нет конечно! Любовь и фанатизм, совершенно разные понятия, нельзя это путать.
Нет, мы стараемся вместе покупать:)
нет))) а он и не покупает, у нас вкусы не совпадают))
S!
Shyryn !!!!!!!
Нет, не одену. Не понравится ему мое поведение - пускай в следующий раз со мной советуется, прежде чем покупать. А то купят колхозность дикую и умиляются.
чтобы человек не обиделся пару раз для виду можно одеть, но как вам удобнее либо сказать на прямую либо как-то поаккуратнее намекнуть, что в преть такого делать не стоит и покупать лучше вместе)
чтоб не было таких недоразумений я всегда беру любимую с собой и пусть выберет сама. Зачем делать то что может быть неправильно.
Думаю пару раз одену а потом куда нибудь закину!!!! А вдруг не вспомнит
Яна Рева