Прочие дела домашние

Вот отпуск уже на носу. Надо бы тряпок прикупить ..Просветите провинцию, что сейчас в столице носят????))))

буду благодарна за фото))))
Носят все подряд, без разбору.. . Дочь только с Арбата вернулась, говорит, видела двух мужиков в платьях...)
Аида Сооронбаева
Лучший ответ
У нас похолодало, я ношу джинсы, кроссовки, кофты... .
Ну а вообще кто в чем, некоторые могут и шубу одеть, только что на распродаже с летней скидкой купленную, а кто то в шортах до Нового Года коленками сверкает.
Галина Быкова
Столичные все в деревнях на дачах! Во как они там ходят так и наряжайтесь!!!
Носят все.
Вот тока какая столица и на фига отпуск в городе проводить?
зачем равняться на кого то? )
Лиза Андреева
Вот что я вам скажу.... Вам всё к лицу)) , особенно при минимуме.. . тряпок)))))) , к слову, это сейчас весьма модно в столице)).... на пляже)))))))))))) )
Прошу простить, но фото показывать не стану.... т. к. то что, лично я ношу.... трудно назвать набедренной повязкой))).
В Москве там и китайцы, и вьетнамцы, и хрены в ступе - там ваще не поймёщь что кто носит . Одевай провинциально-национальное.
*** Яначка ***
цветастые брюки, юбки в пол, платья, вообще очень разная одежда
Елена Адылова
В Москве теперь модно в тюбетейках ходить или в платках.
А Вы в столицу зачем? по музеям и достопримечательностям? тогда, как Бархатная сказала: джинсы, кроссовки (или мокасины) , чтобы было удобно.
а у нас тут провинциальные барышни за модой следят! Мы все как-то так.. . Приезжайте, покажите класс! ))
White Apple
Зачем ровняться на столицу, когда провинция одевается так, что и столице не снилось (если вы меня поняли)
Shadow Angel