Прочие дела домашние

Я вот думаю, что в провинции чище, чем в столицах, а как думаете вы?

Читаю ответы москвичей по поводу "ароматов" в транспорте. И подумала, что у нас люди чище, следят за собой, хотя и провинция. А казалось бы, должно быть наоборот:)
Москва город большой, и тут не только одни москвичи живут, каждый божий день с вокзалов и аэропортов реки людей текут в город, разных людей.
Лариса Васильева
Лучший ответ
***{Uke Enoyata}*** да ужос! доброго дня
Нельзя обобщать.
Везде люди одинаковые и летом все запахи особеннот чувствуются.
а там и народу раз в 100 меньше !
Вирсавия Хафизова А какая разница? Количество и качество?
так все хотят в Москву... мытые и не мытые.. вот в чём беда!
о гигиене людей?
свинья она и в африке свинья. и в большом городе и в маленьком. если родители не привили норм элементарной личной гигиены ещё в нежном детстве - без разницы где человек живет.
% соотношение не изучала. думаю, грязнуль везде хватает.
Ан
Анна
везде одинаково. Кто-то моется, кто-то не моется. Кто-то работает в офисе и даже если устал, или в 4 утра встал---всё равно помоется или протрётся салфетками. А кто-то работает на стройке а ещё в ночную сторожем---там всё понятно. КТо-то с суток едет, а кто-то только в 12 глаза открыл и ещё час потом в джакузи лежала. Разные люди. разные соц. слои. разные образы жизни, работы--всё накладывает свой отпечаток. ЧТо в москве что в регионах. САмый вонючий транспорт из моего опыта--городской, там где большое скопление старых людей-Соц. неблагополучие
Ася ///
а что тут думать то! все провинциалы столицу загадели
Вы бы проехали с утра в метро в жаркий день )
Не сравнивайте. В провинции просто народу меньше. Поэтому и вонючек тоже меньше.
Feruza .
Провинция, пока, духовно чище.. . Но и это скоро уйдёт...
нет прямой зависимости провинция или город
Панд, Челны - провинция? Или столица?
Вонючек везде полно, в транспорт не зайдешь.
Однозначно. Столицы привлекают больше народа, причем самые "грязные" и нищие всегда ближе к центру держаться. Я в Москве сто лет назад была, так не помню особо, а вот когда в Лондоне жила так там постоянно кто то прижимался с "плохими" намерениями :-) Я собственно и не выдержала столичной жизни из за таких нюансов маленьких: -)
я вам больше скажу-барнаул грязнее бийска)) ) а наша станица-вообще красивая и чистая. у нас люди тут соблюдают чистоту именно улицы (дома у многих срач)
Народу меньше, в транспорте свободней, гастеров тоже мало, да и передвижений люди меньше делают, в столице многие вообще целыми днями на ногах.
совсем не факт
Елена Крутова
дык в Москве из 12-ти пассажиров в маршрутке десять тажиков едут...
А тоже всяко бывает. Там скученности такой нет в транспорте, как в столице.
Не факт. . Везде всяких хватает. . Да и гипергидроз никто не отменял..
Alex Melkonyan
Да и воздух чище! У меня знакомый из Питера в Иркутск поехал из-за этого)))
конечно чище и воздух свежее.
Розалия Замула
У меня свекровь (которая всю жизнь прожила в деревне) всегда возмущается: едешь в поезде или где еще бываешь в городе, так если нагадят или завоняет, так сразу на деревенских валят (мол ходют или едут тут немытые деревенщины) . А она прежде чем в город выехать 10 раз помоется, во все самое лучшее нарядится.. . А городским привычнее ходить неопрятными, т. к. знают, что в большом городе всем на всех наплевать, а в деревне ты у всех на виду и попробуй опозориться неопрятным видом...
Несомненно!!!!