Прочие дела домашние
что выбрать однушку в столице либо трешку в провинции?
Живем в Беларуси. пока детей нет, но уже планируем. хотим переехать в Минск, но по финансам можем себе позволить только однокомнатную квартиру в 43 квадрата в новостройке. но в городе в котором живем сейчас за эти деньги мы можем взять трехкомнатную квартиру на вторичке уже с ремонтом. мы конечно склоняемся больше к квартире в Минску, давно уже мечтаем) но смущает нас этот резонанс в квадратных метрах. а с другой стороны люди же как то живут в однушках и с родителями и с детьми..
Лучше однушку в столице.
Смотря какие у вас перспективы в провинции и в столице.
Если в провинции у вас есть возможность хорошо зарабатывать, то нафига вам столица?
Если в провинции в плане перспектив все глухо, тогда, конечно, столица.
20 км от Минска
Лучше в столице.
Лучше Дворец в Мухосранске
ям только за комфорт.. у нас каждому по комнате и мирно живем..
Смотря скольуо членов семьи, единственное жилье или нет, сколько стоит аренда
Для семьи трешку в провинции, жить по-человечески, и в провинции люди хорошо живут
Смотрите по ликвидности. Однушку в столице вы всегда удачно продадите потом, чтоб купить двушку почти по той же цене. ..Может вторичку в Минске?
а двушку пригорода что бы можно было на работу ездить в столицу не?
Дом в деревне или пригороде.
От того ипотека или налом брать вижу два варианта
Наличка:
1. Покупаете в своем городе. Копите и потом лет через пять покупаете двушку в Минске (может быть с ипотечной доплатой). И если, конечно, не горит перезжать
2. Ипотека. С работой в Минске определитесь сначала. Хотя, рисковый ход ехать в чужой город и брать ипотеку. Но возможный
Наличка:
Только треха в провинции. Зачем нужна эта столица? Жизнь везде одна. А в трехе комфортнее.
Недвижка только дешеветь будет, лучше снимать, а бабло вложить в бизнес. Нету бизнеса, некуда вкладывать? Ну тогда надо валить из такой страны, намек понятен? Короче в Москву езжайте. В Лондон не предлагаю, это нереально.
в Минске. квартплата меньше, зарплата больше
а двушку 43 метра в столице никак?? Нафига такая однушка здоровая??
Однушку в столице
Конечно же однушку в столице