Прочие дела домашние

Вот что бы вы выбрали? Однушка-студия с хорошим ремонтом рядом с метро в Москве или не оч. ближнее Подмосковье двушка+++

Sv
Svetlanka
А третьего не дано? Оба варианта не айс. Нужно думать, чем жертвовать. Жить в тесноте можно, но недолго, до того, как найти более просторное жилье. Добираться до работы 2 часа не страшно, если нет детей. А иначе жалко потраченного времени. С другой стороны, если вы в дектрет собрались, то какая вам разница до дороги на работу. Оцените близость садика, дет. поликлиники и детских площадок, зеленых зон.
В сухом остатке я бы выбрала большую площадь. Отремонтировала бы и жила, раз так складываются обстоятельства.
Татьяна Крайнова
Лучший ответ
Я за двушку, в городе тоже можно в пробках простоять пару часов)) )
А ремонт косметический сделал и живи себе!!!
Однозначно Москва, тут и думать нечего.
В студии жить нельзя, даже у метро.
Надежда Хирова
Svetlanka это почему? я сейчас тут живу и все бы ничего, только вот от ребенка не спрячешься %))))))))))))
2-х комнатная, конечно!
Как жить в-четвером в 1-комнатной - я не представляю!
Хм.. . Бесплатную двушку в Подмосковье поменять на хорошую однушку в Москве. Потом поднакопить или взять кредит и купить двушку.

Также можно бесплатную двушку в дальнем Подмосковье поменять с доплатой на двушку в ближнем подмосковье.
В первом варианте, только один плюс, что это Москва и рядом метро.
Во втором варианте, плюсов больше.
Не нужно платить, значит можно подкопить денег.
С учётом прибавления семьи, всё же не одна, а две комнаты.
Правда минус, что ремонт нужен, но зато потом бесплатно.
На работу два часа добираться, но ведь и по Москве можно затратить не меньше времени.
Елена Иванова
Вы сами ответили себе!! ! ребенок, ждете еще одного, 2-шка бесплатно.... ну 2 часа не самое страшное время добирания до работы. Или Вы хотите жить в Москве без дверей и денег к существованию))) )
Конечно 2-х комнатная, сделаете ремонт и будете жить спокойно, со своим уголком для сна))))
ищите еще: и то, и другое не вариант
Svetlana Pyaseckaya
Когда, каждый день 4 часа на дорогу будете гробить, думаю очень быстро выбор сделаете:)))
Farangis Mardobova
однушка.. подуала и все таки однушка.... мы вот тоже оже уже в совй дом вообще еереехать, но снимаем- потому что ы тогда видеться вообще не сможем. если у вас конечно работа часов до 6 то можно и двушку ...если позже заканчиваете- то не имеет это смысла-,если только работу по близости искать
Оксана Лапко
Svetlanka За 1-комнатную надо платить (она съемная)+ это квартира-студия без дверей. А мы с ребенком + скоро еще один.
А 2-х комнатная за бесплатно, но нужен хор. ремонт, и на работу добираться почти 2 часа...
Вот не знаю, что выбрать-то???
с двумя детьми с студии сложновато.. я бы выбрала двушку, к тому же забесплатно.
Aisulu X
Я бы тоже однушку. Поднакопить и купить двушку
Вот не знаю, что выбрать-то???
не ну не жить же вам вчетвером в однушке. . и вы не отдохнете, и дети. . да и если она бесплатно, можно откладывать деньги на другие вещи а не выбрасывать на ветер
однушка
Вот не знаю, что выбрать-то???
Что значит бесплатно, но надо делать хороший ремонт? Это уже не бесплатно. Если квартира не ваша, знач ремонт и есть стоимость аренды. Лучше однушка.
Елена Gr
смотря для чего
Svetlanka для секаса на пару часов. для чего ж еще???
Анастасия Гусева если будет двое детей, то конечно двушка
Однушка-студия с хорошим ремонтом рядом с метро в Москве!
Поверьте мне)