Прочие дела домашние
Как бы вы поступили, переехали бы жить в ближайшее подмосковье в новую квартиру, не в совсем обустроенный район,
добираться до метро полчаса (с пробками) и потом до работы еще 1,5 часа и т. д. или остались бы жить со свекровью и взрослой золовкой, зато рядом с метро, школа ребенка и вся остальная цивилизация?
Уехала бы жить отдельно.
Отдельно, и для меня подальше от золовки.
Меня ни один вариант не устроил. Четыре часа в день? Я пока в своем уме. Золовки тоже мне не нужны.
со свекровью и золовкой жить бы не стала... искала бы другие варианты
от родителей надо жить отдельно.
Согласна с Вовой. Отдельно, канешн. Зато дома тишина, спокойствие и полная свобода действий ) А работу можно и недалеко от дома найти, если сильно захотеть
когда-то так и сделала, совершенно не жалею, районы сейчас быстро обустраиваются.... а работу можно поменять.... если уж так далеко... хотя, человек ко всему привыкает..
Понятен, что свое жилье круче.
Лучше свекровь, чем долгая дорога на работу. Все проклянете.
Но житье отдельно это конечно рай. Что тут гворить. А ближе работу не найти? Не успеете доехать до дома и выспаться, и снова на работу. тут надо взвесить. если не заедают такие родственницы и в принципе мир, так чего сидеть по деревням.
Переехала бы. А что, в ближайшем подмосковье так плохо? Где же такие места? У меня подруга купила квартиру в Подмосковье, устроила дочь в прекрасную школу. Правда, это не новостройки, конечно. С новостройками проблематичнее в плане инфраструктуры.
От золовки я бы к черту на кулички переехала.
переехал бы. Даже пешком перешел бы!! ! Лишь бы отдельно!!!