Прочие дела домашние
При прочих равных вы бы куда переехали добровольно, в Питер или в какой-нибудь "город" ближнего Подмосковья?
В Подмосковье. На данный момент мне так удобнее.
я в Подмосковье, часто летаю в разные страны, мне удобнее наличие всех направлений
кажется, что в Питере их меньше (не уверена).
Я уже переехала в Питер.
Евгения Фартовая
Откуда?
Питер прекрасен. Есть два "но": погода там не радует, и я устала от окружающей толпы. Поэтому всё же, наверное, маленький чистый городок в Подмосковье. И подальше от столицы, что-нибудь типа Волоколамска.
Евгения Фартовая
Для фрилансера уж лучше на Алтай наверное. В противном случае четыре часа в сутки на работу - уныло.
....в Урюпинкс... но меня там никто не ждет..
....родилась и живу в Питере
У нас климат плохой, слишком много машин и народа. Переезжайте лучше в Подмосковье.
Евгения Фартовая
Я бегу оттуда. Тут коренным места не осталось. Пытаюсь найти аргументы, чтобы сбежать поскорее в Питер )
питер. но в следующей жизни
никуда бы не переехала мне мой город нравится, везде хорошо, где нас нет
Евгения Фартовая
Читайте комментарии выше. Нет больше моего города. Я в нем чужой.
Если хотите два, три часа до работы добираться переезжайте.
Евгения Фартовая
Поэтому "города" и написано в кавычках.
Мне как-то и в Сыктывкаре хорошо. Переехала бы к сыну, в соседний дом. В любой город. Ну это ещё не скоро...
В Карелию, в Сортавалу:)
Питер, конечно. Из подмосковных, если только, в Дмитров.
Хочу в питер на экскурсии, в Москву за барахлом, а жить в крыму
Питер
я бы не выдержала питерское уныние... ветер, да и лета нет.
где нету шумных соседей
Питер больше нравится, но дочь в Москве. Поэтому выбрала бы Подмосковье.
В ближнее Подмосковье.
Евгения Фартовая
В чем мотивация?
Конечно же Питер, я переехал сюда пол года назад и ни капельки не жалею. Очень прекрасный город, в котором приятно жить, что бы кто не говорил про климат, он мне не мешает. Недавно прикупил себе квартирку в хорошем районе в ЖК Днепропетровская 37 . Очень доволен и район хороший и вся инфраструктура под рукой. А в Подмосковье ничего особенного, в отличии даже от Москвы.
....в Урюпинкс... но меня там никто не ждет.... родилась и живу в Питере