Прочие дела домашние

УВАЖАЕМЫЕ жители БЛИЖАЙШЕГО Подмосковья! Напишите, пожалуйста, немного о своем городе! За что Вы его любите? И почему бы

хотели или не хотели из него уезжать? СПАСИБО!!!
Город мой, любимый и родной,
Выситься он над Клязьмой-рекой,
Леса зеленеют и птицы поют,
Здесь ты найдешь покой и приют.

В центе Ногинска Вечный Огонь,
Здесь память и вера всретяться вновь,
Девятого мая прийдем сюда все,
И вспомним что было на страшной войне.

Город мой не спит до утра
Доносится свет из далека
Свет фонарей и уличных зданий,
В сердце каждого Вечное пламя.

Город фонтанов, город побед,
Будешь прекрасен ты множество лет.
Ангель-хранитель, что в парке летает
Надежду и счастье иметь помогает.

Идешь по тропинке-окажешься в сказке.
Герои мультфильмов к нам вышли без маски.
Здесь Баба-Яга дружелюбна, учтива,
В избушке своей восседает игриво.

Красуется в парке сказок аллея,
И времени мы не жалея
бродим по узким тропинкам его.
Мы здесь отдыхаем- на сердце лекго.

Город мой любимый, дорогой!
Гордо стоишь над Клязьмой рекой!
И в Подмосковье знают город наш
Славных традиций он надежный страж.

Madе In Рай
Лучший ответ
Юлия Комиссарова Лен,привет!Хочешь . я тебе кораблик пущу,у нас тоже Клязьма протекает,вдруг доплывет))))
Светлана Новикова Ногинск дыра редкая....ужасный город самый плохой в котором я побывал. Люди все живущие в нем в прошлом выходцы из зоны . бывшие химики.самый порядочный отель ЭКОТЕЛЬ но и там такой персонал что такое впечатление что живешь в гостях у не любимой тети. если представить землю в форме жопы то черная дыра анус это -НОГИНСК
Озёрный Сибирский край!
Ирина Качан
Я не люблю город Курск в котором живу. Там живет очень много хамов и матерщинников. Даже в детском саду дети разговаривают на матерном языке. Я люблю город детства Одессу, и город Мурманск где я служил больше 20 лет.
королёв
плохой город
перенаселён
не надо к нам приезжать))
Елена Пирогова
Нигора ... Да ладно вам не такой и плохой, тихий и зелёный...))
кто сказал что я его люблю. да пропади он пропадом! (в сибирь, можно в Анапу) карету мне. карету!
Ирина Неволина
Двадцать лет назад волей случая сняла квартиру в Балашихе) От Москвы близко, инфраструктура развитая. транспорта до нескольких станций метро- море) Когда появилась возможность купить квартиру, тут же и осталась)))
Мария Карачевская Вы живете в Балашихе???
Обалдеть)))))
А где, если не секрет... соседушка?))))))))))
Не люблю я свои Мытищи... мне нравится местечко немного подальше-Пушкино... даже не знаю почему... нравится и все тут)
Я из Москвы переехала в ближ. подмосковье, но это не город, а П. Г. Т "Октябрьский", ещё года не прошло, полюбить его ещё не смогла, но он мне нравится)) ) Окружён лесом, народу мало (это мне после Москвы наверное кажется))) , люди доброжелательны, ТСЖ работает отлично!!!! Магазины ломятся от свежих продуктов, есть рынок, школы, дет. сады. Дети живут рядом, а что ещё надо?? ? Музеи, театры, развлекательные центры?? ? Каждый день они мне не нужны, а по необходимости, через час могу быть в любом из вышеперечисленном учреждении))
Нурсулу Ирбаева простите , а пгт Октябрьский это тот что по Рязанскому шоссе???
Ирина Гаврилюк Да, тот самый))) а ШО, знакомый посёлочек???)))
Ирина Гаврилюк Боже упаси))) Где та Капотня????Октябрьский 10 км от МКАД,...вокруг Томилинский лес!!! Первый раз слышу об этом. Раньше мы жили в Марьино, вот там Капотня была рядом, и то я ничего плохого сказать не могу об этом районе. Марьино это мой любимый Московский район!!!!
Пушкино.... зелени много конечно, водохранилище, 2 речки через город текут, инфраструктура нормальная.... но... грязноватый город... неухоженный..
я посмотреть зашла.. на будущее прикинуть...
Mehri Rahmedowa
Немного о своем городе... .

О нем много и не скажешь. .

Ужасный город!! ! Грязный!! ! Постоянно несет, чем-то химическим с заводов!! !

ПЛюс один - 16 км от Москвы.
Я живу в Яхроме. Мне нравится. Народ простой. Четыре горнолыжных курорта, есть где работать и отдыхать. До Москвы 45 км.
Елена Ларина
Ад =) впечатлило меня "Четыре ГОРНОлыжных. курорта" ...ага...в Подмосковье...
Что, Надюшка, местечко себе на халяву присматриваешь? В Шушенское поезжай, где Надя и Вова Крупские медовый месяц провели....
Candelaria Molfese
Ирина Неволина ээээээээ, хорош. сибирь москвичами засорять! пусть у себя дохнут
А я из Ростова-на Дону. хороший город не много грязноват конечно. Но зато таких людей и таких красивых девушек нет нигде на свете...
Балашиха. Я в нем была остро счастлива и нашла друзей. Не хотела бы уезжать - хорошая экология, близко к Москве, где у меня тоже много друзей. Жить здесь намного спокойнее, чем в Москве, превратившейся в сборище гастарбайтеров. Правда, не каждый район Балашихи я бы посоветовала для того, чтобы поселиться в нем.
Наталья Браим А Старая Купавна - отвратительное место. Как черная дыра на карте мира. Все, что есть хорошего в человеке, там гибнет. Поселок маргининалов, неудачников, тупых сплетников, безнадёги. Экология загажена хим предприятиями. Обратите внимание, как чудовищно быстро разрастается там кладбище и сколько молодых за последнее время поумирало.
Я построила дом в деревне Кудрино, 50 км от Москвы. Очень тихая и чистая деревня была.. .
А сейчас банк продает поля вокруг деревни, строится много домов. О тишине можно забыть.
Но природа и чистота остались. Мне все равно здесь нравится. Хотя много стало людей, которые не ценят эту красоту... А жаль.
Наталья Писаревская Это какой район Подмосковья?
Я люблю свой город просто за то, что он есть! Один раз побывав в Люберцах, вы никогда не забудете этот город :)