Прочие дела домашние
За кого лучше выйти замуж - за вдовца или разведенного? При прочих равных условиях.
я насчет вдовцов вообще сомневаюсь. Конечно, бывают дтп, несчастные случаи, но бабы такие живучие, что с ней делать нужно, чтобы она умерла....
есть такая старая присказка: не гуляйте, девки с вдовцами - одну уморил, и тебя уморит. Не гуляйте с холостыми - ни с одной не живет, и с тобой жить не будет. Не гуляйте с разведенными - от одной ушел, и от тебя уйдет. А гуляйте с женатыми - с одной живет, и с тобой жить будет
За того, кого любишь)))
С кем произойдет взаимная любовь при прочих равных условиях.
за вдовца
Вам, детонька, лучше остаться в девушках. Не надо портить людЯм жисть. Они можно сказать, только жить начинают...
вдовец - он либо старый сильно, либо стардающий, что жену недавно потерял
лучше уж за разведённого. он уже обломанный, жизнью потёртый
но ещё не испортился вконец
Вдовец к бывшей не вернётся.
Сложно сказать: возможно, вдовец всегда в душе будет любить ту, когда-то "ушедшую", а разведенный, причина развода может быть именно в нем и правду вы вряд ли узнаете (можете наступить на чужие грабли).
вдовец
А любимого у тебя в запасе нет? ) Лучше за второго-если б любила первого, то второй бы не появился... При прочих равных условиях)))
Вам вообще замуж противопоказано, критерии не те.
Выходите за своего барбоса... При прочих равных усоовиях - ЛУЧШИЙ ВЫБОР!!!
один может в гроб и вас свести, а второй развестись. ищите женатого. . он жену любит, и вас любить будет))
за того, кого любить будешь
За того, кто добрый человек!
Разведенный мне так кажется.