Прочие дела домашние
Если бы вы сдавали квартиру то при прочих равных условиях предпочли бы стройных квартирантов толстым?
Полно таких и вообще на любой вкус, а меня дети не смущают. Все эти требования. Как правило в дешевых квартирах, чем страшнее, тем больше «нельзя»
Ни-ни, главное чтобы глаза были зелёные.
аккуратных и ответственных )
тех, кто пришел первыми. если нормальные и всё устраивает, то следующих бы не стала ждать, выстраивать и выбирать по фигуре. в случае сдачи квартиры такой ситуации не бывает.
ну если кватирант пролазит в дверной проем, хотя бы боком, то и пусть себе живет, лишь бы человек хороший был и дверные откосы жопой не повыворачивал: -))))
у меня иные критерии выбора квартирантов, их всего три
1.платежеспособность 2.порядочность 3.чистоплотность
Да, стройных. Я ещё предпочитаю с не длинными волосами.
Таня Щелконогова
Кстати, длинные волосы часто забивают канализацию. Это факт, сантехник подтвердят
Я бы предпочла адекватных. Вот тебя бы я точно не пустила.
Таня Щелконогова
Как жаль! А то мне прямо совсем жить негде
главное - платежеспособность, толстые. лысые, с детьми - это детали
тут много разных критериев, телосложение было бы 712м в списке...
Но если рассматривать, то ДА, наверное так и есть: к худым больше доверия, что они питаются здоровее, а значит не будут жарить бекон, картошку фри и прочее и не приведут кухню (потенциально) в такое состояние, что бригаду вызывать надо для отмывания.... Те, которые питаются листьями салатными и морковкой - те экологически чище, типа того....
Раиса Верхозина
Те, кто питается фастфудом типа картошки фри дома его не готовят. Они вообще дома не готовят. Так что за кухню можно не волноваться.
без разницы лишь бы платили во вовремя и адекватны были
Я предпочла бы рыжие деньги с Хабаровском- зелёным с Ярославлем )
А уж кто мне их будет давать - толстые, тонкие, хромые, косые - мне было бы все равно )
Через сайт. Всё равно, какого цвета.
шумных. подарок для соседей снизу.
Таня Щелконогова
А соседи тут при чем?
Вообще бы не задумывалась. Как может их фигура повлиять на квартиру?
Таня Щелконогова
Например, толстые люди больше весят. Это повышенная нагрузка на мебель - стулья, кресла, кровать, диваны
Не-а. Толстые бегают хуже. Их догнать проще, ежели что!!!
Без разницы толстые или стройные, с детьми или с животными, главное, чтоб опрятно выглядели, вели себя адекватно и договор на аренду...
Наверное нет
Толстяки всегда наглые. А зачем мне нахалы?
Были бы порядочные люди, а не хамло.
какая мне разница, мне с ними не спать)
ну вот через месяц надо будет толстых брать