Прочие дела домашние
А ваши ТАПКИ кто-нибудь из домашних смеет носить?)) или это ТАБУ?!))))
Мне не жалко, пусть носят, если влезут. У меня размер ноги 36,5, а у всех домашних от 38.
табу
у нас у каждого свои и есть для гостей
да я сам ношу их только по праздникам. . Берегу. . ))
Мои тапки-моя собственность! Кто наденет, пасть порву, моргалы выколю!! !
(Шутка.)
Постоянно их вылавливаю на сыне)) ) Уже точно такие же ему купила. только цвет другой, все равно в моих ходит...
Мои? Тапки? Никогда! )) У нас у каждого свои тапки. Ну я могу мужа или сына тапки надеть если быстро надо куда то ))
Я тапки не люблю. Хожу в носках)
Мои тапки никому не нравятся, кроме меня. и всем малы...

Муж не влезет в мои тапки. Собака вообще как-то без них обходится
В семье у каждого свои, купленные мной с любовью) )
Я свои никому не дам, ещё чего)) )
Но так приятно, когда мои где то далеко, муж предлагает свои большие тёплые)))
Я свои никому не дам, ещё чего)) )
Может.
Табу.
да носи кто хочет)) ) У нас паркет, все ходят босиком или в носках, тапки есть у всех- но народ как-то к тапкам не особо)))
Любой. Не люблю тапки и не хожу в них.
только один любитель поносить мои тапки и то в зубах.
У каждого свои! табу конечно