Прочие дела домашние

бэ .съела пироженко ..два дня тошнит .из чего делают эту гадость?? голимый маргарин ..

лучше пиво. не ешь больше эти маргарины
Lola ******
Лучший ответ
Ольга Чимрова пиво тоже бэ
Милая, может у тебя поджелудочная барахлит?
Natalia Lomidze
а я котэ даю-если морду воротит-значит есть нельзя))) он у меня-гост)))
Нэ, пироженко тут ни при чём.. . Нуна тест делать)
Ирина Гусева
Ольга Чимрова искулючено! пирожено -бэ .никогда не покупаю ,а тут дети купили -польстилась как дура ..
Как то купили мой любимый *Наполеон*
пропитка маргариновая, есть не возможно
Сложила все куски обратно в коробку и отправила мужа отвезти обратно.
Но он естественно вышел и просто его выкинул.
Умида Маликова
шо ж ты, Пална, в рот всяку каку тянешь? наелась всяких Е- делай теперь бээ
Если бы люди знали из чего это делают.. . Хотя.. . Зачем им знать?
спасибо родному государству за здоровое питание...
Организм надо приучать постепенно. Как детей в грудном возрасте по капле каждый день прибавлять сок и любую пищу. Вы наверняка мало кушаете, вот и получился удар по печени.
Елена Демина
мне б такую пироженку! , чтоб навсегда перехотеть лопать пироженки))))
Из чего делают, лучше не знать. А есть нужно то, что знаешь из чего, а знаешь, что сама сварганишь.
Два дня - это уже проблема, надо поджелудочную проверить.
Анна Ареян
Попробуйте мезим выпить. Мне помогает. А что в эти пироженки добавляют вообще не известно. Это еще хорошо, если маргарин. Знакомая работает в пекарне, даже спрашивать боюсь из чего пекут.
Не, чистый маргарин хоть и вреден, но не так чтобы съесть и два дня тошнило. Тут в чем то другом дело.. . У вас какая-то болячка в ЖКТ?
Выпейте холензим и карсил, одно для поджелудки, второе для печени, ну или вместо карсила аллахол. Лично сама этим спасаюсь, если начинает желудочно-кишечный тракт барахлить.
их делают из качественных просроченых молокопродуктов и прочей херни которой производитель сам незнает названия и происхождения нужно есть шаурму там хотябы в процесе пригитовления вы видите сколько и какого вам дерьма накладывают и к шаурме в подарок ешё идет язва жэлудка кушайте наздорове